Прочие социальные темы

Когда кончится эта "Июльская"жара? И кончится аообще? (В МОСКВЕ?)

Елена Орехова
Ближе к сентябрю.
Zarina ***
Лучший ответ
уже никогда

20 апреля 2010 года случилась небывалая по масштабам глобальная экологическая катастрофа - была взорвана нефтяная платформа кампании «Бритиш Петролиум» , из за чего в воды Мексиканского залива попало примерно 300 млн кубометров нефти
в итоге: Мексиканский залив убит, Гольфстрим остановился
и так как влажные циклоны, формирующиеся над Гольфстримом, не доходят до России, то поэтому в России дикая жара и повсеместные пожары,

атлантические циклоны определяют климат России (Восточно-Европейской равнины) = котловины, зажатой с востока Уральскими горами, с юга Кавказом и Карпатами, с севера Скандинавскими горами, и раньше мощные Атлантические циклоны летом изгоняли жару, а зимой изгоняли холод

в России отныне летом страшная жара и повсеместные пожары, а зимой наступят страшные морозы, выжить в которые вряд ли возможно

полагаю, зима в этом году наступит уже в августе

набери в строке поиска слова типа ГОЛЬФСТРИМ ЛЕДНИКОВЫЙ ПЕРИОД, нажми ентер и читай
речь ни много ни мало о твоей смерти от замерзания в ближайшие месяцы
Елена Орехова А я думаю...ты на днях покинешь этот мир....
А мне нравится! Пусть стоит!
Ptc Alliance
Елена Орехова Вам может и нравится..это АНОМАЛИЯ...ведь ещё май,,,.а не июль,,,но надо и о других думать...,есть люди и пожилые и сердце у кого болит...,большинство не любят жару...,тем более в городе,.,людям сложно добираться до работы...,в метро духота и в автобусах....мучаются животные,.,.они же пушистые...,мой кот не знает куда деться....а потом пожары уже начинаются на Алтае....например,.,дождей то нет совсем....
Глобальное потепление, однако
Viktoras Vilcinskas
до воскресенья как минимум, а там может быть 2-я серия
Tim P.
Елена Орехова Так хочется прохладного лета!
Да в Киеве дожди начинаются.... и в вашу сторону тучки пошли )))
Через неделю будет + 10.
Приезжайте к нам у нас снег и минусовая температура. и отопление уже отключили
Елена Орехова я Вам завидую....не люблю жару!!!!лишь только на море.,.когда купаюсь...она нужна.
Тю блин! То замерзали Москвичи, ждали с нетерпением прихода тепла, то ныть начинают, когда жара спадёт...
Global Trans Llc
с севера циклона как прийдет так и кончится хуже тому до кого она не дойдет а прийдет допустим отуда откуда вобче увсе дохнуть
Вас, мАсквичей не пойешь - то холодно вам, то жаро! Попробуйте поработать.
Елена Орехова Работу ДУРАКОВ любит!!!!Ха-ха-ха!!!!Для этого есть припезжие...гастарбайтеры...
Елена Орехова Фрося Бурлакова пиши грамотно МОСКВИЧИ!!!
Кирилл Борисов Грамоте обучена. Буква А выделена - как в МАскве и гвАрят.
Кирилл Борисов Радуга, а сама-то безграмотная, 3-ий день в Москве. Надо писать : Дураков работАААА любит....Эх, татарва...

Отвечать и скалиться бесполезно! Ты, татарка, в черном списке.