Прочие социальные темы
Когда это кончится?!!
У меня интернет от мегафона, полного безлимита нет, часто пользуюсь со скоростью 64 кб\с!! ! У кого такая скорость была, поймут. У нас 3джи доступно, только если поднять повыше, причём мегафон, а МТС, где есть полный безлимит, нет. Вышки ставят типа в соответствии со здравым смыслом, а я с таким интернетом со времени выхода ХР маюсь!! ! И вообще, весь компьютерный сектор - одно сплошное вымогательство денег! Во-первых, эта вечная гонка за железом; во-вторых, эти самые тарифы интернета; в-третьих, до чёрта мошенников в сети; ну и, в-четвёртых, этот закон об авторском праве, все эти лицензии и прочее! Возникает дикое желание швырнуть это чудо об стену и забы (и) ть, сохранив финансы для более правильных целей, но ЧЕМ ЕЩЁ в жизни заниматься? Вот и спрашиваю: когда это кончится?!!
Э, приятель, прогресс идет, но человеческая суть не меняется. Через 20 лет вместо компов мы будем носить чипы на ногте большого пальца -прикинь, весь инет в кулаке. Но вживление такого чипа и обслуживание будут стоить... вобщем, всегда что-то нужное будет доставаться тяжело, будь это заморочки с ЖКХ, ипотекой или провайдером или иное.
Пистец, если вам БОЛЬШЕ нечем заниматься, значит с вами уже покончили окончательно.
ну вот - мтс - подключил мобильное тв. и ухожу в минус на 861 рубль. выкинул симку. начали приходить угрожающие смс- игнорировал. пришло постановление суда о принудительном взыскании задолженности. я звоню оператору- поясняю, что счет у меня авансовый и, априори, в минус выйти не могу. на что мне советуют оплатить счет, грозят проблемами даже. еще раз звоню - говорю, что разговор пишется в рамках сбора доказательств. говорю, что вижу факт мошенничества со стороны компании мтс, и что буду писать заявление в арбитраж. попросили подождать - повисеть на линии. . 6-7 минут- другой голос отвечает- извините- произошел сбой в программе- признано, что произошел технический сбой. мне вернули 340 рублей. из них 280 - лишние. перезваниваю- грит это вам бонус за лояльность (не понял вообще) . причина ухода в минус- трафф за тв посчитали за выход в инет.
Мда.. . в Украине с этим лучше дела обстоят оказывается. )) Ищи альтернативы. Что ещё посоветовать ...
жаль тебя!
если ты в лесу живёшь то понятно, нет сетей доступа и хороших провайдеров. У меня в доме пять провайдеров борятся - конкуренция.
Только Дом Ру не советую, они хитрые вымогатели.
выкинь комп
Ну и выкинь нах.. .
Займись полезным делом - покорми бездомных кошек и собак.
Да! понимаю, бывает такое .Отвлекись, забудь на время. Проанализируй свои дела, что нужно а что нет. Ведь есть и другие, меньше слов. И не выбрасывай конец, он тебе ещё пригодиться!
выкидывай нафиг