Прочие социальные темы
Занятная история...Интересно, чем дело кончится....(внутри)
Мужчина жил с дамой в ее квартире около 3-х лет.За деньги дамы были куплены материалы для косметического ремонта квартиры, некоторая сантехника.Ремонт производил по собственному желанию влюблённый мужчина.Никто не заставлял, конечно.Шло время.Дама была недовольна поведением сожителя, который начал настаивать на прописке, стал выпивать и гнать даму из её собственной квартиры, но был выгнан сам.Мужчинка написал исковое заявление в суд.Хочет взыскать с бывшей дамы сердца стоимость проведённых им ремонтных работ.Более подробности неизвестны.Какие прогнозы?...Суд завтра.
У него нет ни одного документа, чтобы что-то подтвердить. А без бумажки он сами знаете кто... Он приведет свидетелей, она приведет свидетелей (возможно, соседей, от которых трехлетнее его сожительство с ней скрыть невозможно)... И даже если его свидетели будут очень убедительными (что вряд ли), ситуация -то стандартная и легко просчитывается. Дама выиграет.
Если нет свидетелей, то Он ничего не докажет!! ! И ничего не получит, потому что никаких Прав в этой квартире Не имеет!
Вопрос в документации по ремонту - кассовых чеках, накладных и пр. Но в общем - пидор.
Выставить ему встречные претензии.. . плата за проживание.. . и сексуальные услуги не забыть! )))
Какие доказательства, что он работал?
Бред.. . разве это мужчина? Он в пролёте...
Конечно, дама суд выиграет. Но каков этот мужчина! Даже мужчиной-то назвать его трудно. Единственную полезную вещь сделал для дамы - ремонт, но и тот хочет отсудить. Противно и мелочно все это, господа!
Пусть женщина скажет что содержала его
Меркантильный до противности!
Надеюсь на победу дамы!
Знаю подоную историю, но со "счатливым концом".
Поили пару ет, он ей квартиру отремонтировал,
обставил и.. . ушел. Без скандалов.
Надеюсь на победу дамы!
обставил и.. . ушел. Без скандалов.
Если представит документы, подтверждающие его личные расходы, то может выиграть. Главное, что его выгнали.
без чеков голяк для него
Детский лепет....)))) Конечно выиграет ДАМА!!!! Достаточно ей найти свидетелей что она с ним расчиталась за работу, или что они вели совместное хозяйство, (Это как ей будет удобно). Обидно за Даму.... поди начиналось как большое и светлое чувство... ((((
Выиграет ответчица так как сожитель проявил сам инициативу а у нас инициатива наказуема
Думаю, дело для дамы выигрышно.