Прочие социальные темы
Вам приходилось бомжевать в чужом городе? Сколько это продлилось и чем дело кончилось?
В Евпатории месяц в 1988 году. Мелочь собирал в щелях между плитами на променаде. Отличное было время. Обед стоил 20 копеек.
Нет, я всегда думаю перед тем, как что то делать.
Жил на вокзале неделю пока устраивался на работу. Устроился и всё бомжевание закончилось.
Валера Исаев
Менты не проверяли документы?
в Москве однажды 2 дня бродил. не было денег на гостиницу. чисто на энергетиках. 2 суток не спал. зато много впечатлений было и приключений
Зачем это знать пустозвонке?
Мне бля++++ей в своем городе хватает, не хватало ехать за приключениями куда то...
Олеся Королёва
"огней так много золотыхз на улицах Саратова..."
БОМЖ
Без
Определённого
Места
Жительства
Так что- по идее- любой может испытать это Щастие быть бомжом
Но- сейчас оказаться бомжом да ещё и в другом городе- достаточно сложно. Вы обязаны быть где то прописаны. То есть иметь штамп в паЧпорте с пропиской
Значит- получается- бомж, это не тот, кто остался без грошей в кармане
На личном опыте испытал, что такое быть (настоящим) бомжом да ещё и в чужом городе (Набережные Челны)
Тогда не требовался штамп в паЧпорте о прописке
Да к тому же (к тому времени) закончились деньги- так что Жил на авто вокзале без денег и без прописки почти две недели
Без
Определённого
Места
Жительства
Жил в заброшенном доме, жил с собакой, ходил на работу, но недолго
Да. Два дня в Москве. Чужие люди одели, накормили. Дай им бог здоровья.
Валера Исаев
Какой год был?
Приходилось
это реклама бомжевания?