Прочие социальные темы
А чем заняться в чужом городе, Санкт-Петербурге, когда пока нет друзей и денег? Только...
съёмная квартира, работа, учёба, ноутбук и фотоаппарат.
Наверно Вам имеет смысл выйти в город, желательно в историческом центре.. проходные дворики.. аромат старых кварталов.. сумрак.. брызги проезжающих автомобилей... блеск витрин и женских обнаженных тел... попробуйте прогуляться.. под руку с кавалером))
В Питере, и занятся нечем? Да там столько музеев!!!
например пропиарить себя на Проекте как сейчас ты сделала..)) - тоже ход, если в реале не получается ..))
Инет тебе в помощь..) )
Сергей Кривошеев
В смысле?Вы о чём это?
В Питере, говорят, хорошее обучение фотографии... .
вот этим и займись, пока есть возможность
а там и друзья потихоньку появятся....
бродить по городу... искать друзей... но и по возможности где то подрабатывать.
Сергей Кривошеев
друзей не найдёшь в силу неумения общаться, находить с ними общей язык и т.д.
..притворитесь иностранкой... предстваьте, что вы только приехали в нзнакомый город, побродите с фотиком по городу.. по приставафте к прохожим с просьбой объянсить как пройти... сходите в зоопарк в конце концов...
"Чем заняться? " - деньги зарабатывай!
Сергей Кривошеев
Ну да, это само собой, я про отдых, не скучно было чтоб и не одиноко.
Делайте то, что не делали бы в родном городе
Сергей Кривошеев
Аха, тут больше возможностей, много вариантов, но, что можно сделать одной, без друзей?
С-Петербург - история государства Российского, ходите на экскурсии, наслаждайтесь городом, ведь это не Тьмутаракань какая-то, уж там есть что посмотреть, а если вы постараетесь, то будет кому и показать.
попробуйте найти и сфотографировать )

если погода хорошая - гулять по центру, это бесплатно, и в центре осталость иного ценных зданий.
угони Аврору.
Это уже не мало, гуляйте по городу, общайтесь с разными людьми, будьте доброжелательно настроены и люди к вам потянуться
Тогда надо сходить и прошвырнуться по Невскому проспекту.