Прочие социальные темы
Почему Власть Санкт-Петербурга не выполняет свой обязанности, Город в блокаде у снега и сосулек. Госпожа Матвиенко ?
Всегда знал что баба у власти это БЕДА!
На двери висят объявления к владельцам автомашин с просьбой убрать машины с 8 утра до 10, чтобы можно было снег чистить Думаете убрали? Стоят машины плотными рядами. Приехала снегоуборочная машинв покрутилась, около и уехала, думаете шоферу хочется платить. если он чью-то иномарку заденет? Чтобы чистить надо быть фокусником Кстати рядом платная стоянка
Гастарбайтеров мало
ХА! Петербург!
У нас Кишинёв занесло снегом. Песка у мэрии не допросишься. А ведь единственное полезное ископаемое, которое в Молдавии таки есть и в избытке - это как раз песок.
Москва 18.12.2010. Внутренний двор многокорпусного дома. Снимок сделал со своего балкона в 10:15.
Таджики начинаю скоблить проезды и тротуары с 5:00 утра и вылизывают их до асфальта. Снег разгребают даже вокруг машин. Моя - серебристая с дугами багажника на крыше.
Это только питерцы всем городом устраивали охоту на "чурок". Вот теперь, "свободные" от них, и разгребайте свой город от снега, куда "чурки" никогда уже не приедут. Не забудьте при этом скинуть и свою мэршу.

деньги кто то осваивает, что на уборку выделены, когда тут работать ?
Матвиенко в отставку! За деятельность во благо города и не только....
Выходите и чистите, это же ваш город, а матвиенку в отставку.
Она делает вид, что работает
сегодня слышал в новостях, нашли причину! , нет квалифицированных водителей а техники навалом.
а где вы вообще видели такое, чтобы во всех городах каждый выполнял свои обязанности!?!? а?? ! если бы это было так, то мир бы превратился в утопию!