Прочие социальные темы

Из-за чего и почему сейчас в Санкт-Петербурге нашествие крыс? Что случилось? Снуют во дворах во всех районах!

Individ Salon
Мусорная "реформа" Беглова в действии
Юлия Глебова
Лучший ответ
...у нас как раз кошки и вороны из гоняют...
одни как пехота, другие - как ВКС
на ответах нашествие продажных тролей. пойду спать.
Ты в Париже не был!! Там крысы даже по Эйфелевой башне лазят
Света Пипина Нам по вражеским странам некогда ездить. На Родине надо порядок наводить.
Ну тебе это неведомо,потому-что враг!
из финдляндии бегут...
Сергей Рыбин
если лезут на возвышенности и в высотки - к наводнению,
если на улицы выползают , значит у них "летний сезон" витамином д запасаются и лакомятся экзотическими блюдами из улиток, жучков ))
Сегодня 2 часа гулял на Гражданке , ни одной крысы не видел .
Kirill Kozlov
Жека Жарылгапов а себя не заметил чтоль?
Kirill Kozlov Да ты прям юморист , по тебе Камеди Клаб рыдает , там авторов тупых шуток дефицит !
дышат свежим воздухом! лето.
Баян Тагаева
прознали что в ес и цеевропе нынче отопления без нефти не будет вот и рванули в питер там и тепло и воды поболее
Сергей Мормоль
Тепло очень на улице, вот они и гуляют - зачем сидеть взаперти, когда вокруг такая благодать! Крысы ведь очень умные животные. Зимой они живут в домах, и не так бросаются в глаза. Травят их теперь значительно реже, видимо, из экономии. В нашем многоквартирном доме эти зверьки тусят на задней лестнице. Сын ходит туда курить и заодно общается с пасюками. Как-то раз отчитал семью с детёнышем:"Зачем вы ребенка привели - здесь опасно!" (Накануне на лестнице валялась дохлая крыска). В другой раз, указал крысаниде, которая при его появлении деликатно просунулась в зазор между стеной и мусоропроводов, что у нее торчит хвост. Крыса немного подтянула хвост, но кончик все равно торчал...А как раз на днях сын поделился, что давно не встречал там своих знакомцев, и мы решили, что они поехали в деревню за невестами, но теперь я понимаю, что наши крысы просто навещают родню в вашем районе.))
Неизвестно Неизвестно Интересно, что на парадной нашей лестнице, я ни разу не встречала ни одной крысы. Похоже, они соблюдают границы. Улицу же, по всей видимости, считают нейтральной территорией.
"Зоозащитники" кошек "жалеют". Везде так в России теперь.

Господи, вразуми, не дай с ума сойти.