Прочие социальные темы

Как вы переносите аномальную жару и когда нибудь она кончится?

жара продлится ещё неделю и пойдёт на спад после 20-х чисел
Ирина Попова
Лучший ответ
Я очень люблю жару! Мне нравится)
Я просто молюсь, чтоб она не кончалась никогда!
Загораем и купаемся.
Сергей Цаплин
Сергей Малыгин Днём то терпимо тоже купаемся,а ночью то как....25 сейчас....хорошо.хоть кондиционер..
Тоже люблю жару, балдею. Но и холод ничего, а вот слякоть не люблю, извините.
Владимир Ховроненко Я тоже не люблю слякоть
В этом году аномальная жара закончится только в октябре. Сам по себе год богат на аномалии. Но следующий год придётся на пик Солнечной активности (заканчивается его 11-летний цикл) , и там ещё неизвестно, как поведёт себя погода.. . А переношу: в помещении в основном пребываю.
Лёня Беляев
Нормально, кота только жалко, валяется колбаской..
Лилия Ахметова
Проработав в южной Калифорнии 18 лет и посетив пустыню Негев в Израиле в районе Копей царя Соломона, для меня "жара" начинается с +52С -+54С. Для меня это - нормальная и хорошая погода и ничто ещё не предвещает жары.

Сергей Малыгин Но Вы думаете о себе только....А как же пожары,урожац погибает...и т д....
Нариман Нурпиисов А на картинке это чего такая жара изображена типа засуха ? ))))
Переношу нормально, только почернел как азиоп.
Хожу на работу с удовольствием - кондиционер та работает
John Conor
Квас пью домашний и холодный. Дома 2 ведра по 10 л каждое. В 1 квас готовится, а из второго мы пьем готовый. Таким образом имеем непрерывное пр-во.
..это конец света
Тупо мучаюсь а кому жаловаться ((((
Л.
Леонид ...
Нам бы вашу жару.

-.- у нас холодно ппц.
Леонид ... Забирайте бесплатно если хотите, только нам своё -.-ппц холодно дайте пожалустя )))
Легко) Я сижу дома перед компом и пью холодную воду) И отлично всё :)
По
Покер
Жара кончится в конце сентября ) и к жаре я адаптировался )
мучаюсь с этой жарой а кончиться ближе к концу августа )