Прочие социальные темы
кто заметил аномальную жару?
Мне бы на море. Устал на тут, тундра кругом, олени - медведи, правда редко уже, не так как раньше. Жары не заметил, третий день дождь, емпература плюс десять. За все лето один раз только на улицу без куртки вышел. Очень расстроен, что не могу в этом году приехать на море, пусть даже с полаткой и на машине. Питер и море - смое красиво, что видел вжизни.
Даже мы, питерцы, уже заметили... у нас +30 ооочень тяжко переносится...
Я заметил, - в радио сказали.
Не знаю, у нас под Ростовом привычное лето, разве +35С это жара? И дожди каждую неделю почти.
Мы не только заметили, у нас вчера было + 32, и весь июнь такой. Просто невыносимо, дышать нечем. Все время в душе проводишь. И еще воду отключили. Весело живем. Нижегородская область.
Прасковья Захарова
у нас так тоже так будет скоро (ремонтные работы типа))))))))))))))))))))))
Все, кто выходил из дома в жаркий день.
Я заметила .В Ленинградской области температура выше +30 -это уже аномалия, если учесть, что лето у нас в основном дождливое и прохладное.
Приезжай в сибирь и увидишь аномальную ж.. . холод всмысле.. . тепла еще не было до сих пор...
Прасковья Захарова
пришли если не трудно фотки сибири
я просто снега толком и не видел
Для северной столицы эта жара - аномалия, как же ее не заметить..
А вы где живете? В Алтайском крае за все лето тока один раз до 30С поднялось, а сейчас 13-15С где то)))
у нас наоборот лето нет- дожди