Прочие социальные темы
А вы задумываетесь над тем, какая жизнь нас ждёт в будущем? Такая аномальная жара, а что же дальше будет?
от меня мало что зависит, но мысли такие приходят
нужно кондиционеры закупать
Да ладно тебе) ) Нормально тепло наконец то Лучче + 35 чем минус пять) ) Я аж балдею в этом тепле))
да уж. Иногда мысли посещают, вот так и наступает конец света...
у нас каждый год такая жара, ничо, живём....
От того, что будешь думать, что ждёт тебя завтра (а вдруг смерть?) , можно с ума сойти и ждать смерти до завтра.
А зачем надо знать, что ждёт нас завтра?
ЗАВТРА БУДЕТ ЗАВТРА.
Разучимся ходить и, опять, научимся лазить и прыгать...
Будет, то ч то мы заслужили или заслужим своим поведением.
Так, что предлагаю не думать, а начинать переделку мира с себя.
посмотрите фильм "Водный мир". Замечательная фантазия на эту тему.
Да ничего страшного.
Честно говоря, не задумывался. Вы открыли мне глаза!
Ну, ясное дело, в конце всем будет плохо. Но вначале будет хорошо. Дыни будут местные, арбузы там, виноград. Хорошо!
пересохнут реки и озера, начнется война за питьевую воду, толпы народа с Индии, Китая и т. п. стран попрутся в Сибирь.
Я живу сегодня.
Главное чтобы не такой же аномальный холод!
осень-зима-весна-и снова лето
с чего вы решили что жара "аномальная"?
А пусть задумываються так называемые короли жизни и верхушка, что они вонючие куски дерьма по сравнению с природой!!