Прочие социальные темы

Что ждёт в будущем человека, который перестал бояться, стал равнодушным, бездушным?

Разочарование.
Макен Ниязалиев
Лучший ответ
Марина Королева Скорее всего он уже пережил - разочарование, по этому и стал таким.
Мадам, простите, не имею чести быть представленным. Человек, который перестает бояться как раз никогда не будет равнодушным или бездушным. Именно страх или страхи сковывают наши действия на ложь, подлость, предательство. Именно страх заставляет нас обойти стороной место, где несколько хулиганов бьют человека, помочь человеку, прекратить общаться с человеком, когда он попадает в опалу на работе или по каким-то причинам остался без работы. Именно те, кто изжил свой страх перед какими-то последствиями своих действий, достойных нормального человека и являются самыми неравнодушными и не бездушными. К сожалению, я не такой.
И мы знаем этого человека...
а что его должно ждать? можно сказать - двое с носилками, один с топором, а можно сказать - кусочек сыра, в виде личной свободы.. . Глупый вопрос, выработанный стадным чувством россиян
Вл
Владимир
Чего боятся то, это по моему очень хорошо, избавится от страхов, равнодушие приводит к скуке и потере интереса к жизни, а бездушие я не знаю что это такое и ты тоже не знаешь, так как что такое душа пока не известно
Айдос Асетов
разборка на запчасти
Сергей Носков
Если вы обратитесь в прошлое ( открыв литературу) вы поймёте, что раньше люди жили куда хуже. Человеку свойственно " не доедать" по жизни, всё кажется не так и мало.
Gustov В@)-(Ёк
Тоже что и всех, старость и смерть
Депресняк постоянный.
третий срок
Одиночество его ждет...
Смерть души..
Елена Байц А после - тела.