Прочие социальные темы
Что вы лучше переносите: жару или холод?
жару
Прохладу...
Лучше всего я переношу деньги и сытость. :-))
И то и другое переношу отлично.
Не переношу отсутствия денег.
Пар костей не ломит!
холод
Я лучше холод-оделся и обулся потеплее и всё.А вот от жары никуда не спрячешься.
Холод.
жару (хотя, не сладко конечно!! )
Ненавижу мороз! Я зимой постоянно мерзну и бесит это больше всего! Как капуста надеваешься, а все-равно - холодно!
А вот в теплую погоду - хорошо, спасение - душ, озеро, меньше одежды, больше питья! Не, я в жаре лучше живу! Голова, правда не так хорошо работает, но это уже вторично! Я перехожу на ночной график работы, когда не так сильно жара давит!
Не то что бы лучше, легче переношу жару... но не этим летом.
жару.
жару, ненавижу холод
лучше летом у костра, чем зимой на солнце
и то и другое
Холод лучше)) ) Поэтому сейчас для меня пытка...
я люблю жару. все парятся а мне нравится! а холод не люблю, зимой часто простываю и болею.
Холод, в жару никакая
Если дома есть кондишин, то мне жара не страшна, а вообще в холод легче, можно одеться потеплее, и все нормально.
Холод. "В зимний холод каждый молод", так, кажется.
Для меня лучше сорок градусов холода, чем тридцать жары! ))
и холод в +10 терплю, и жару в +25 переношу
Холод