Прочие социальные темы
Жара в Москве
А как вы спасаетесь от аномальной жары в Москве? Вас также она достала? Сколько она еще будет продолжаться? И почему это происходит?
сижу дома и пью по несколько литров сока в день
тащусь на пляже и в парках города. езжу на велосипеде и нашу сандали с шлёпками. хочу чтоб это продолжалось вечно.
Это просто сбываются мечты о вечном лете и отсутствии холода.
Мечты сбываются! Неожиданно и странно.
После суровой зимы, как правило, бывает очень жаркое лето.
А я не спасаюсь, мне нравится такая погода.
Зависаю на даче, истоптала всю траву и забила песком бассейн.
Всё ОК.
Страдаю больше не от жары, а от безветрия.
жара не только в Москве...
Ну, в вашей деревеньке жара вроде бы часто бывает, привыкнуть должны. Да и чуть южнее вы, чем наше Окно в Европу. А вот нам 35 градусов - это действительно удар поддых.
И не только в Москве. Спасаемся кто как может.
Так пугают же, что будет ещё хуже - хотя куда ещё то ))
я не страдаю от жары, я балдею и не хочу, чтобы она прошла. ну если только чуть уменьшится. главное, чтобы не было душно, но меня от этого спасает вентилятор
Есть информация, что летом должно быть жарко, но это так, слухи. На самом деле инопланетяне сжигают нас и нам жарко, инфа 100%.
Думаеш в Москве только она??? В Питере 33-35 Жопа!! Самое норм решение это купатся