Прочие социальные темы

А почему информируют про жару только в Москве, у нас тоже жара, получается Москва - это вся Россия что ли? обидно (

Руслан Сташ
в Москве живут хозяева России, а какая температура у рабов никому не интересно
Юра Головачёв
Лучший ответ
Они говорят о тех городах, где рекорд температуры, в Воронеже рекорд - 33,2 градуса, тоже говорят, так что не обидно.
T O T Samy M A J O R I K
Руслан Сташ быстро на пляж)))
Не совсем. На крайнем севере пока что весьма прохладно да и на камчатке тоже. Посмотрите карту погоды маил. ру.
Да и хрен с ними! С утра плюс один.... Как я вам всем завидую! ))))
Владимир !!
Руслан Сташ вы на севере наверное, да?
масква---это пуп ((((((((((((
Руслан Сташ знаю я этот пуп) вышшел из электрички и ты уже устал)))
за то у вас дороги не перекрывают. Обидно? Давайте меняться. Мы вам ВСЕХ ИХ, а вы нам пустые дороги.
И пусть говорят про вас. А мы будем за вас рады. Что к вам все едут и грязью поливают)
Руслан Сташ ой, да Вы что)всяко бывало) вон мост перекрыли, так катаемся козлиными тропами)
жарко в отделе кадров, сезон массовых отпусков и внедрения 1С, кадровики зашиваються, кондиционеры и минералка не может облегчить их страдания. только квартальная премия ( да и ту начальство зажало)

Теперь легче?
Руслан Сташ зараза ты, Жуков)
Для начала мы должны осознать одну вещь. В чувстве обиды человек словно ищет способ уничтожить УЖЕ свершенную несправедливость. Человеку кажется, что чем старательней он будет страдать, пребывая в состоянии обиды, тем быстрее произойдут какие-то чудесные изменения и откуда-то возникнет награда за самопожертвование. Но никакой награды не возникнет. Нынешняя обида – это сопротивление, схватка с тем, что УЖЕ случилось и не может обернуться вспять. Так есть ли в этом какая-то логика? Есть ли смысл вступать в борьбу с прошлым, не имея машины времени, а лишь наполняя себя негативными переживаниями? Изменить прошлое невозможно, а значит обида как орудие в борьбе с прошлым будет направлена исключительно на вас самих и ваше здоровье.
Про погоду в Саратове во время уборочной любят говорить)))
Костя Соколов
....А в деревне Гадюкино дожди ...
Москва это! Это скоро как лишай всю Россию и заполнит ))) В Казакстане под 40 Астрахань в опе полной ...Москвичи видите-ли страдают от сколько там 25? 28? )))))))))))
Игорь Шураков
Руслан Сташ та я незнаю, заголовк прочитала, типа вона как москвичи от жары страдают, рекорд типа побили за 100 лет)
Да пох эта Москва. Есть такой анекдот. Тонет круизный лайнер. Отдыхающая проститутка молится - "Господи, спаси-помилуй, завяжу!!! ". Спасается Чего только со страху не подумаешь? Все по прежнему. Подзабылось. Лет через пять та же ситуация. Опять молится - "Господи, спаси помилуй!!! " Голос с неба - "Ээээ, нет!!! Я вас, бдей, пять лет на один пароход собирал!!! "
Вот так и с Москвой.