Прочие социальные темы

Почему все митинги всегда проходят в Москве, а в регионах их нет, хотя именно в регионах хуже всего, а не в Москве?

Почему больше всех всегда митингует тот, кто лучше всех живет?
Туда "оппозиции" ехать лень...
Обком командировочные не платит, жлобы...
Елена Ескина
Лучший ответ
В регионе против кого митинговать, против соседской коровы? И журналисты митинги показывающие большей частью именно в Москве.
Иришка *
Октябрьский переворот 1917 года где был совершён? (в Москве бои шли, например, а в глубинке, только чрез месяцы узнали, что живут при новой власти).
Смысл проводить протесты в какой-либо Косопездовке? Полсотни хат... Да и подавят их в один секунд - приедет всего-лишь один наряд полиции... и всё.

Дедушка Ленин как учил "Почта, телефон, телеграф. Далее арестовывается правительство". Вот и всё. А в деревне кого арестовывать? Кума, который в Сельсовете сидит?
Ольга Кинстлер
больше денег, больше возможностей купить "протестующих" большим оптом и организовать для них печеньки и чай с кофе
Lnik Nik
Игорь Сизовенко Кому их надо покупать
Возможно Госдеповские донаты до провинции не доходят, в Москве все оседают
Захар Пегов
все на работе потому что. Некогда митинговать.
Kali Murataliev
блин там же весь народ России живёт ...которых покупают пидоасы))))
митинги в Ингушетии в 2019
Назым Асенова
Хотят-ещё больше..
Митинги как раз и направлены на то чтоб расшатать порядок и благополучие. В деревнях и так жопа, там нечего расшатывать. Поэтому надо расшатывать Москву. Все митинги проплачены разными партиями и общ организациями. Люди не такие тупые чтоб стоять в жару и в мороз бесплатно. Все получают зарплату. я сам ходил на митинги за деньги когда был студентом.
Игорь Сизовенко А кто и сколько платит
Ты не прав. В Москве просто лучше информационная поддержка и там всегда какие-то баталии. Например, был митинг против Димона в Новосибирске. Пришло где-то 3 тыс человек. Стояли, обменивались мнениями, были плакаты, выступления. Полиция была, но никого не разгоняла, не била дубинками, просто следила за порядком. Все мирно закончилось и люди разошлись.
На Youtube такой контент не идет. Там больше смотрят и обсуждают когда кого-то избили, унизили, полно шума, беснующуяся толпа, зверства сотрудников Росгвардии....
Так что митинги были, но ты видимо не заметил их.
Хорошая иллюстрация - "Восстание шамана Габышева". Его вообще по тихому скрутили бы, если бы не Радио Свобода.