Прочие социальные темы
почему на митинги уже ходит не так много людей? уже признали, что Путин не победим?
Народ поймите к власти не столько Путин, сколько КГБ пришло, Путин фасад. А Кто может противостоять этому монстру внутри страны. это же государство в государстве У которых ВСЕ!!!! схвачено Везде свои подконтрольные люди. Расслабьтесь и по возможности наслаждайтесь ))) Это крест ваш .Хотя для многих он и царь батюшка и отец кормилец Правда накормленных им особо не замечал
Эти митинги - постановочные, мол, смотрите, какая у нас оппозиция! Вы её хотите у власти???? А реальная оппозиция ещё пока на площади не выходила....
президент С Ш А признал выборы и свой проигрыш (не на тех мальчиков ставку сделал )
Обстановка в стране все же не та, когда шахтеры касками на площади стучали, но все что мы видим, это еще лишь верхушка айсберга, время покажет, возможно что митинги еще впереди.
Ты ж перестала спонсировать, а за так даже мухи не чпокаются.
уже признали, что Путин ничего не слышит.
Ему комфортно в выдуманном мире.
не имеет смысла это суета
Толку от этих митингов. Нужно идти другим путем.
Проведена большая работа по очковтерательству населению, и теперь и мне кажется, что Путин не победим на данном этапе развития, да честно говоря я и не вижу достойных конкурентов....
Да всем надоело просто.
Потому что начали понимать, кто на самом деле организаторы.
Мне что путин что не путин - погоду это не делает.