Прочие социальные темы

Можно ли сказать что Путин тактически победил сказав терпи моя красавица? Технично и красиво обыграл Зеленского?

Zhalgas Saukimov
Непонятно, почему журнализды так раздули эту примитивную шутку..
Вадим Думенко
Лучший ответ
Да! это он пенальти пробил, лихо в девятку. Хрен на то, что денег нет на хавку
Можно было бы обойтись без такой пошлости, чтобы раздавить этого клопа
Скорей опозорился сам и всю страну заставил стыдиться своего президента.
Сергей Панфёров за себя не пробовала стыдиться?
Шах и мат клюшкой между ног
нельзя.. реальных договоров и соглашений... нет
Можно сказать, что Путин В. В., как опытный юрист, государственник и президент одной из ведущих мировых держав озабочен циничным невыполнением обещаний на высшем международном уровне и подписанного соглашения, только потому что все вроде его признают, но последующему за подписантом всё в нём не нравится. Вот в связи с этим, он поговоркой и отметил, что нравится, не нравится - это совсем из другой области. А эту область тут же поспешили определить по признаку, у кого, что болит, тот про то и говорит, приписывая Путину В. В. пошлость и то, чего он не говорил, и что явно и откровенно болит, но не у него. И после того, как он и представитель АП разъяснили суть сказанного, вой продолжается. И как тут не вспомнить нашего известного сатирика - уши есть там, где есть мозги, а где мозгов нет - там есть только рот.
НЕТ
ЧЕГО РФ НЕ ВЫПОЛНЯЕТ МИНСК 2?
Ну если бы диалог проходил в комментариях в Одноклассниках, тогда да.