Прочие социальные темы

Что же это за зверь такой коррупция, 8 лет Путин не мог победить, 4 года Медведев? Хиленькие из них богатыри?

Алия Василева
Вы что, хотите, чтобы они сами с собой боролись? Это же нереально...
Suiun Ashinbaev
Лучший ответ
Так они сами берут больше всех
Угу... напоминает собаку бегающую за своим хвостом.))
73 года и 7 месяцев коррупционеры трудились (и первым из них
был сам Владимир Ильич, получающий бабки от сионистов) , а
Вы хотите за 12 лет их победить? ! Сцакашвили, - говорите? ! Дык
ведь Путин с Медведевым — НЕ диктаторы и НЕ сумасшедшие!
Light Shine Блондинка,она и в Африке блондинка!Где и чему тебя учили?
Алия Василева Владимир Ильич, как я помню, деньги получал от немцев.
Есть и другие способы финансирования американцами наших «оппозиционеров» . Оплачиваются перелеты, круглые столы, написание «аналитических справок» (по сути - разведывательных донесений) . В связи с моей прошлой деятельностью в мое распоряжение попало некоторое количество документов, подтверждающих сказанное. Странно, если этих сведений нет у правоохранительных органов. Я готов поделиться. У меня нет никаких сомнений в том, что в любой цивилизованной стране политики, которые действовали бы таким же образом как Немцов, Милов, Яшин и т. п. , не только были бы с позором удалены из публичной сферы общества, но и подверглись бы уголовному преследованию. Не за идеи (которых у них нет) , а по сугубо уголовным составам. Ибо сокрытие доходов, а тем более получение финансирования политической деятельности из-за рубежа, карается в западных странах самым жестким образом.
Артем Кокорев
Алия Василева Антоха, мне жаль твою головушку. Были бы доказательства, Путин размазал бы оппозицию с помощью прикормленных судей. Вся карательная система работает на уничтожение оппозиции.
Алия Василева Прокурор Ю.Я. Чайка, сказал в интервью «Российской газете» о том, что акции на Болотной площади и на проспекте Сахарова финансировались из-за рубежа. В свою очередь, Новая газета попросила Ю.Я. Чайку ответить на ряд вопросов.

Список вопросов:

1. Проводилась ли прокуратурой Российской Федерации проверка на предмет источников финансирования общественных акций 10 и 24 декабря 2011 года?

2. Если да, то на основании чего она проводилась и каковы ее результаты? Кто конкретно проводил данную проверку?

3. Какие конкретно зарубежные структуры/частные лица осуществляли финансирование вышеуказанных акций? Какова сумма перечисленных денег?

4. Какие конкретно российские структуры/частные лица являлись получателем средств на организацию вышеуказанных акций?

5. Какие положения российского законодательства были нарушены в связи с этим?

Чайка не ответил, сослашись на какие-то секреты.
да Леонид Ильич лучше целовал!
Сергей Ушаков
конфискация у всей семьи и родственников всего нажитого
Nursultan Arapov
тяжело самим с собой бороться
Страна у нас просто огромная - а людей честных не хватает на такие объемы. Да если еще учесть, что само население эту коррупцию поощряет...
Маша Цыбулько
Их слишком много ...оглянитесь вокруг..
Ольга Еремина
Растреливать надо как в Китае, а не сюсюкаться.
Madinka Lubit Tebya
А Кто будет сам с собой бороться?
Паутина.. . С Ельцинским наследием, с этим хаосом, попросту, с деньгами большими сложно бороться. Большая борьба - большие жертвы. В 90-х свергали, теперь кушайте.
Человек сам с собой бороться не может. По моему мнению один из эффективных методов борьбы - лишение гражданских прав всей семь на 7 поколений (бесплатного обучения, бесплатного медицинского обслуживания, запрет на получение высшего образования детям, лишение права занимать руководящие должности также на семь поколений, запрет на проживание в крупных городах, ну и естественно конфискация имущества) , тогда даже сажать и расстреливать никого не прийдется (ну если только за педофелию, либо распространение наркотиков) . Да еще забыл - общественные бесплатные работы.
Сергей Батаев
это не богатыри а медвепуты- проходимцы!
вспомнил, как тебя шлёпнули, -не болит??
Коррупция - неотемлимая часть России и победить её не сможет ни какой президент по крайней мере в обозримом будующем
это не зверь это смысл жизни в- нашей раше-
Мария Финк