Отношение надо воспитывать.
Серьезно.
Ребенок рождается не зная, что такое добро, что такое зло.
Вырастая люди не всегда к сожалению готовы к принятию тех, кто отличается от них,
Увы.
И про инвалидов.
Они такие же, как все остальные.
Видела удивитеной доброты людей с серьезными физическими пороками развития и в то же время видела инвалидов, которые озлоблены на всех (((
Прочие социальные темы
ПРОБЛЕМЫ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ в России, с 2013 года пошли в гору. ? или ЭТО ПИАР?? ? ВОПРОС СЕРЬЁЗНЫЙ. . СЫН ДЦП -8 лет..
Света Игнатович
Добрых инвалидов нет, они при малейшей возможности вредят здоровым. Закон природы, увы.
К сожалению российское общество не лояльно к таким людям.
Сергей Власов
К счастью!!!
Каждый должен нести тот крест, который на него положен, и не перекладывать свои грехи на плечи народа.
Наталья Белова
не СУДИ..И не СУДИМА БУДЕШЬ....
Salamat Dotaliev
Вот кстате, в этом вы ПРАВЫ. Абсолютно.
Не знаю, ничего не почувствовали в 2013 году. Предложений помощи от государственных органов почти не было, всю жизнь приходилось добиваться, просить, доказывать. Сыну 17 лет. Всегда рассчитывали только на себя
Наталья Белова
и НАМ С ЖЕНОЙ ПРИХОДИТСЯ РАСЧИТЫВАТЬ ТОЛЬКО НА СЕБЯ, 2 КЛАСС..УМНЕЙШИЙ ПАРЕНЬ РАСТЁТ..НО С НОГАМИ ПРОБЛЕМА...4 РАЗА НА ОПЕРАЦИИ ВОЗИЛИ В г. Тулу...ЛАЗЕРОМ..ПОМОГЛО А ТАК ТОЛЬКО -ЛФК..ШКОЛЬНАЯ ПРОГРАММА ДОМАШНЕЕ ОБУЧЕНИЕ ПО 6 ЧАСОВ В НЕДЕЛЮ...НАНИМАЕМ РЕПЕТИТОРОВ ТРУДНО..НО ДЕРЖИМСЯ..Здоровья ВСЕМ!
На счет государства-пиар, а про отношение-я таких людей уважаю, по крайней мере тех, с которыми лично знакома: умные, адекватные, жизнерадостные люди, намного больше нас ценящие доброту.
государство отказывается от своих проблем-спихнуло многое на плечи частного капитала-которому проблемы-разве наши нужны-но зарплату чиновникам и депутатам-дают- не жалеют-выходит- чем чиновникам лучше -тем простому люду хуже-все на самотек-куда кривая выведет-никогда еще людей не грабили так- как сейчас-старым не страшно-а вот молодые то как -поневоле поют чужие песни-и главное дети- им то каково-копеечные вещи-стали в тысячные разы дороже -капитализм ни кому не принес облегчения- гнием -..
Света Игнатович
Кто блудил, пил, курил и неумеренно потакал разврату, тот пусть и несет ответственность за последствия такой жизни. И оставьте государство в покое!