Прочие социальные темы

Тут прочитал что в России с 1 сентября 2013 года школьное образование станет платным

Че реально? Где можно подробней почитать?
Все это пока на уровне слухов.
Михаил Саранцев
Лучший ответ
За что голосовали, то и получили, бараны.
Яна Кежеватова
Настя Виноградова Я за КПРФ всегда голосую
тут ещё не такое могут написать
Pto August
Давно уже платное. Проснулись!
вполне возможно.
Сергей Овсюков
и путин и медведев говорили что образование будет всегда бесплатным . откуда эти слухи
Фарит Яхин
Настя Виноградова в инете на статью наткнулся http://rusbiathlon.ru/people-write-and-say/id25138
Это не так. Основная программа обучения - это бесплатно. Но дополнительные курсы, по желанию, например углубленное изучения иностранного, это будет платным
Я тоже читала об этом, но не знаю насколько это верно.
скоро на работу будут брать детей, все равно без дела шататься будут после такого закона.
Вот интересно а поборы на нужды и подарки останутся или всё пойдет чисто в кассу?
Дима Барбарянц
а чего вы ждали, не в этом году так в следующем.
E34 Vabank
Настя Виноградова Я всегда надеялся что в России наоборот все будет налаживаться
Да это обсуждается но пока не принято Путин пока против но после введения некоторых корректив наверное примут. Да смешно будет базовое образование как у циган. Которые забирают детей из 5 класса Писать читать считать умеет и хорош. Это шаг страны к пропасти безграмотности. Вот теперь и скажите что Краснопузые хуже чем демократы. Те наоборот сделали образование доступным и бесплатным для простого народа. А теперь образование будет только для элиты чад состоятельных граждан. Царское разделение на чернь и знать. Страна прёба... х выблюдков во власти.
Я за то чтобы образование, и медицина была платная , !
Чё за фигня