Прочие социальные темы

Москвичка. Не могу найти работу год Я москвичка, родилась и выросла в Москве, закончила институт в 2013 году, работала

В крупной государственной структуре. Уволилась из-за проблем со здоровьем у ребёнка. Год сидели дома, восстанавливались. Сейчас сын не болеет, слава Богу, но я год (!!) не могу найти работу!
Я средний специалист, претензий к моей работе никогда не возникало, образование есть, не могу понять, почему меня не берут? Хожу по собеседованиям, результат: «мы вам перезвоним»...
Сейчас работаю не по специальности, без перспектив, платят мало, что делать, не знаю... Хорошо, квартира своя есть и муж поддерживает финансово, иначе кошмар был бы (((
Есть мысли на этот счёт у кого?
Элементарно просто. Твоя специальность не востребована. Переквалифицируйся...
Cерге Есб
Лучший ответ
Что, и даже про образование и специальность не хотите написать?
Может напишете хоть что-то конкретное?
Евгений Деринг
Невостребованная специальность
Завышенные требования
Одиночка с ребёнком - проблема для работодателя
И ещё десяток причин
Сергей Тэйвз
Скорее всего завышенные зарплатные ожидания, понизь планку.
Читаю ваши вопросы и дивлюсь. что только не прдумаешь. правда? То 23 г .то 31 г то один ребенок. то второй появится. разберитесь со своей Психикой .
Алексей Кожевников Вам не надо читать все вопросы, вы отвечайте на один
Сейчас церквей на каждом шагу. Там посидела с протянутой рукой, там посидела... Для того церкви Путин и строит, чтобы помощь населению сделать...
Всё для народа...
_Сабина _
Я что-то подобное уже сегодня видела на просторах инета, но точно не на ответах.
Аслан Маратулы
Организуй свой проект.
Как миниум начни с чистого листа. Поменяй номера телефонов и выйди со всех соцсетей, чтоб тебя в Интернете не обнаруживалось.
Работала "в крупной государственной структуре"? Я не знаю, где ты работала и как оттуда уходила, но после работы в некоторых структурах бывают проблемы покруче трудоустройства...
Может попросить помощи у Бога. Мне это помогает.
Продолжай голосовать ЗА путина.
Я год проработал бесплатно на 4 предприятиях.
Обращался в бауманский суд. Там сидят клоуны.
- "Нет копии трудовой книжки."
А потом: "Трудовая не является документом.!" - это говорила одна и таже гнида !
Обращался к главному преступнику страны. На куй послал.
Тут сидят дежурные подонки, типа "Кости". Они считают, что зарплата в 15 000 р. - завышенная планка.
Страной правят преступники и воры.
Cерге Есб Чё вас вашу мать заклинило...?))))
*** Юлия *** а это тут причё вообще к вопросу. оно конечно тролль обычный, но тебе это чести не делает
alekxbrooks Знаете пословицу-"Голосуй, не голосуй-всё равно получишь ...что получишь"?Вроде, если голосовать за любого другого залупутина режим измениться
Миша Ветчинкин "Тьфу на тебя Алексей Н." :)
В метро берут всех.
Привет
Могу помочь решить вопрос с работой
просто напиши мне в VK https:vk.com/batrasgadiev
Могу предложить работу оператором в колл-центре, опыт и образование не имеют значения. График работы удобный, можно совмещать. И зарплата достойная, плюс карьерный рост присутствует. Главное любить и уметь общаться. Если заинтересовало вот ссылка, там все подробно написано https ://cutt.ly/whOQnFb оставляйте заявку, перезвонят.
У меня кредит, мне 26, я вообще не знаю чего хочу. Сижу в данный момент без работы.