Прочие социальные темы
Нах я 4 года учился в ВУЗе, чтоб потом не мог найти работу? Никуда не берут с этим сраным дипломом!
Надо было соображать, на кого учиться.
Учатся не 4 года. А больше. В медвузах 8 лет.
помимо диплома надо голову соответствующую иметь....
на все хорошие места только по блату, диплом сейчас вообще не имеет никакой роли.
Алпамыс Садыканов
Это правда
что это за вуз в 4 года?
специальность?
Да. Учился у меня один.
Иногда даже на занятиях появлялся.
И диплом получил.
Думаю, что дипломный проект за него написали.
А потом из одной фирмы уволили - не прошёл испытательного срока, из другой.
Последний раз я его видел в ларьке на базаре. Торговал розетками - вилками. Всё таки электротехническое образование.
Тем не менее, хоть такую работу, но нашёл.
P.S.
Кстати. Моя запись в дипломе совершенно не соответствует тому, чем я сейчас занимаюсь. Но такова жизнь.
То, чем я занимаюсь, N десятилетий назад было запрещенной лженаукой. Кибернетикой. Нас такому партия и правительство учить не могли.
Иногда даже на занятиях появлялся.
И диплом получил.
P.S.
иди продавцом. только не в продуктовый.
Алпамыс Садыканов
Я и после школы мог продавцом пойти. Спрашивается, нахрена учился?!
Наверное, потому, что на собеседовании показываешь себя как лузер. Там тоже конкуренция. Одной бумажкой не отделаешься. Если ты представляешь большую помощь для работодателя, то почему бы твою кандидатуру не рассмотреть?
срано учился
Давай к нам в Чехию, на магистра отучишься - будешь на расхват.
я тоже в универе просидел 6 лет, но у нас работать не где, есть только рыбокомбинат, с высшим там можно устроиться только слесарем, смена 12 часов, а следующим вечером в ночную, люди говорят, что там не платят, система опережающего недоразаития в действии
Алпамыс Садыканов
Ужас...