Прочие социальные темы
Каких людей никуда не берут на работу?
Людей без связей или без квалификации .
Рыжих
Алкашей, лодырей, наркоманов, дибилят.....
Психически больных людей не берут на работу.
кремлеботов и пропагандонов....они ведь кроме как целовать задницу царя ничего не умеют
Нынешние хозяева жизни стараются не брать на работу людей мыслящих, смелых, свободных от желания услужения всяким уродам нанимающих их. Таких стараются не брать.
сильно пьющих, уголовников, инвалидов
Незнакомых)
Все «люди» (в т.ч. все работо-датели) – жильцы твоего под-сознания. Они сами и все их действия – это твои со-кровенные (=со-крытые от тебя самой) желания (мечты).
Поэтому если твоё сокровенное желание – НЕ работать (=никуда не быть взятой на работу), то они (просто =тупо, не задумываясь даже на мгновение) исполняют это твоё сокровенное желание.
Все «люди» вокруг тебя живут (исключительно только) ради твоего счастья (=ради твоей сытости жизнью =ради твоей «смерти» =ради твоей сытости «любовью»).
Не принимая тебя на работу, они (таким несколько извращённым? образом) занимаются с тобой «любовью». Они не берут тебя на работу (и совершают все прочие поступки в отношении тебя) ради твоего же блага (=исполняют все твои самые сокровенные желания ради твоей сытости всем).
Ты (="Я") – законо-датель (диктатор, тиран, «вор в законе»). «Люди» - послушные (=абсолютно тупые и без-мозглые) исполнители (абсолютно) всех твоих (сокровенных) капризов. Ты (в этом смысле) всегда живёшь в благодати «божьей» (хотя, скорее всего, не осознаёшь этого), купаешься (катаешься) в этой твоей жизни «как сыр в масле».
Каких людей никуда не берут на работу? Небо-жителей (ангелов небесных) никуда не берут. Им приходится только «куковать» (=загадывать желания =мечтать) на Небе.
https://www.youtube.com/watch?v=G6hXh7_IfRQ
Кукушка
(Можно сказать, что) твой ангел-хранитель хранит тебя от (лишней) работы. Работа тебе очень быстро приносит удовлетворение, насыщение, пресыщение (и тебе приходится её бросать). Хотя тебе самой (при этом) может казаться, что это работа бросила тебя.
Работа - это (абсолютно во всех случаях) никому не нужна (абсолютно бес-смысленная) суета (броуновское движение). Работа - это (для "людей") способ убить "время" (=убить "жизнь") и ничего более!
Поэтому если ты умеешь убивать "время" и без работы (=без мастурбации, без судорог и конвульсий), то никакая работа тебе "не светит".
Кукушка
Тех,которые не идут ?))
Ольга Ольга
В том то и дело, что идут, а они не берут.