Прочие социальные темы

Почему сотрудников МВД не берут на работу в ФСБ??? функция - то одна, защищать !!

Обычный опер из РОВД за год раскрывает 30-40 преступлений. Сопровождает столько же уголовных дел до суда. пашет как лошадь. Оперативник ФСБ за год работает едва с 3-5 делами. И если хоть одно до суда доползает, уже успех.
Много слышали об уголовных делах по шпионажу, терактам, диверсиям в каком нибудь Саратове, Рязани, Костроме? А штаты ФСБ там насчитывают ТЫСЯЧИ сотрудников. И все жуть какие важные ходят.
Вот по этому и не любят брать оперов из ОВД в ФСБ. Те там быстро от скуки дохнут:)))
Gauhar... Tortinova...
Gauhar... Tortinova...
95 748
Лучший ответ
функция одна. структура разная.... на МВД учится в школе милиции, а ФСБ- это, извините, АКАДЕМИЯ ФСБ!!!!
Вадикм Сим
Вадикм Сим
55 524
В ФСБ мозги нужны
функция одна, а система взяток разная
А почему программера из какого нить офиса не берут в Майкрософт? Функция то одна) )
А если серьезно, то функции у них разные. Милиция занимается менее серьезными делами- там, бытовухой всякой, а ФСБисты курче- на них теракты, шпионаж и др. и пр.
фсб откровенно недолюбливают мвд. так исторически сложилось.
AK
Anastassia K
9 097
потому-что в ФСБ работает элита, а в МВД берут всех вподряд
Андрей Козлов
Андрей Козлов
2 268
Кому как повезёт! У меня есть 2 знакомых, которые после работы в МВД, благополучно устроились в контору! Так что дерзайте, только надо ли оно вам.. И в МВД ив конторе очень много своих головняков
Лев Иванюк
Лев Иванюк
305
Че за ерунду пишите, мозги не мозги отвечайте точно на поставленный вопрос!!! нет, мимо пошли. умники. в мвд смотря в какую структуру требуется высшое образование и в фсб обязательно