Прочие социальные темы
Почему наше МВД не организует отдел по борьбе с сетвым маркетингом?
Ведь в большинстве случаев это просто "развод" на покупку по нереальной цене, ч применением НЛП технологий и прочего...И можно спокойно притянуть к статье мошенничество...
Бессмысленно. Факт мошенничества практически не доказуем. Чтобы с ним разобраться нужны даже не особоые тройки, а крассный террор.
а кто устраитель этих бизнесов, кто вложил туда свои деньги, наверняка чиновники мвд тоже этим баловались, как рубить сук на котором сидишь???
У БАД TIENS есть и сертификаты, и разрешение Минздрава на их применение! Уж поверьте, я точно знаю, потому что сама занималась получением этих документов в нашем регионе !!!
В основном так рассуждают бездари и неудачники, лентяи, которые, заплатив за нечто, не смогли дальше развить свой бизнес по означенным причинам.
PS. Или те, кто слышал "звон но не знает где он".. примитивные совки.
Кроме того - ЭТО ОТКРОВЕННАЯ ЛОЖЬ! !
"Кстати в европе сетевой маркетинг давно себя исчерпал.... так как там при попытке приставать на пороге твое жилища с предложением показать тебе супер пылесос... или отведать чудотрав.... вызывается полиция.... и диллер им уже начинает обьяснять что он в принципе ничего плохого не хотел.... но пару суток минимум он попарится в камере... "
Кроме того - ЭТО ОТКРОВЕННАЯ ЛОЖЬ! !
Просто нашему МВД и так дел хватает.. . А у этих фирм большая крыша, их ничего не пробьет...
они сами сетевой маркетинг
Алюська Алексеевна
умничка!!!!ставлю 5+
у граждан уже должен сформироваться иммунитет к сетевым маркетингам всякого рода. Кстати про пылесос Кирби вообще смешно - у нас его предлагают тоном огромного одолжения за 120 т. руб. На ebay в Германии он стоит на наши деньги 25 т. руб. Как это вам?
на самом деле сетевой маркетингслишком большая и значимая отрасль экономики. Модет ты имел в видк почему не борятся с мошенниками? Ясен пень у нас беззаконие и несправедливость кругом)!
муторно это
Алюська Алексеевна
но правда!!! никуда не денешься...