Прочие социальные темы

Почему везде где раздаются крики демократов о борьбе с коррупцией приводят к развалу страны и ее ликвидации?

кроме конечно сшашки самой коррупирвоаной корпорации и котрая госудастовм не явлеятся, вероятно людям было мало развал СССР и нужны более кровававые сценарии
Дима Юзько
Главная цель криков картавых демократов о борьбе с коррупцией - развал страны и её ликвидации.
Анжеліка Бубнова
Лучший ответ
Посмотрим, что будет с Южной Кореей, там под разговор о коррупции сняли президента и посадили главу Самсунга.
Tima Kyrgyzstan
потому что их никто не слушает - все бодро идут к развалу, думая что встают с колен
Нина Боровик
страну разваливает коррупционная власть, а не борьба с коррупцией
Значит не коррупция цель, а свержение власти. Кричать можно всё, что угодно, но цель одна -КОРМУШКА.
Михаил Верикин
Потому что Россия жыдодемократами основана на коррупции.
Китай единственная страна победившая коррупцию. По началу коррупционеров стреляли, но это лишь повысило размер взяток. На втором этапе китайцы создали институт управления. Чтобы стать чиновником нужно закончить этот институт. Чтобы поступить туда, нужно во первых иметь 2 красных диплома с высшим образование, во вторых заплатить, в третьих конкурс по 10-15 чел. на место. И пройдя все эти адовы круги не факт, что ты не станешь мером какой нибудь жопы географии. Поэтому идут туда те кто реально хочет заниматься политикой, а не те кто набить карманы хочет. И самое главное никакой приемственности. Дети мэра не станут чиновниками, если сами не пройдут весь этот путь.
Все остальное забастовки, болтовня, крики либерастов - пустое.
Это не так Европа только тем и добилась своего успеха во всех сферах потому что. шли на улицу и закидывали камнями власть пример великая французская революция!
Aleksandr Pashnin