Прочие социальные темы
Почему у нас в России даже в сфере борьбы с коррупцией всё через одно место?
Вместо того, чтобы регулярно и планомерно вести профилактику должностных преступлений и борьбу с ними взялись за дело, когда проблема достигла серьёзных масштабов и теперь многие сотрудники МВД младшего и старшего звена вынуждены пускать себе пулю в голову потому что генералы в любом случае выставят их крайними.
Коррупция подобна опухоли на жопе, как же её и лечить, если не через жопу?
скрепы....)))))))
А не надо им было воровать..
Идёт международный медицинский симпозиум.
Японцы докладывают, что научились излечивать облучившихся радиацией, бразильцы, что победили малярию, французы, что пересадили почку, русские, что рвут зубы.
Через пят лет, на симпозиуме, японцы докладывают об изобретении искусственного сердечного клапана, французы пересаживают косный мозг, русские, что рвут зубы.
Ещё через пять лет японцы докладывают, что пересаживают головной мозг, англичане клонировали овцу, а русские, что рвут зубы...
- Простите! Вы пятнадцать лет назад рвали зубы - спрашивают у русских, - десять лет назад рвали зубы и сегодня вы продолжаете рвать зубы! В чём секрет отсутствия прогресса?
- Так мы же зубы рвём через ж@пу!
Мы страна возможностей
какую ещё пулю в голову -под домашний арест
Анара ......
Уже было как минимум 9 самоубийств за последнее время по всей стране...
в сфере борьбы с коррупцией у нас всё хорошо, попался-поделился и работай дальше спокойно
Анара ......
Это точно! Но если УСБ дали команду с самого верха навести порядок, то и это не поможет...
Коррупция во всех странах и была всегда...
Система выстроилась еще в 90-е и даже при СССР брали взятки, менты обирали пьяных в дни получки Я тут опросила знакомых как они квартиры получали и оказалось, что из 12 человек 7 давали взятки, за район, за этаж, за лишнюю комнату при двух мальчиках И при Петре воровали Так что это вековые традиции, трудно побороть На западе, в Америке за воровство за воровство публично вешали, а у нас публичных казней практически не было и сейчас много не дают Гуманизм