Есть! Когда танки НАТО войдут в города России коррупция будет побеждена!
Ну а если серьёзно - помимо гражданского общества, независимых СМИ. Сокращение числа чиновников.
Прочие социальные темы
Кто поможет народу России в борьбе с коррупцией? Есть в мире сила, способная нас спасти ?
Коррупцию в России может победить только решительный и авторитарный руководитель страны, не законы по соплям размазывать, а реальные сроки и казни.
Жанар Усимханова
Андропов был решительный и авторитарный. Не справился.
Да, метеорит диаметром в 10-15 км. вполне способен с этим справиться.
Спасение утопающих-дело рук самих утопающих.)
Да. Отменить деньги, а продуктами - в России самим на хватает, закупать приходится..
Коррупция во всем мире и она непобедима.
Если не можешь чему-то адекватно противостоять - надо "это" возглавить! Хочу быть коррупционером!
БЕСПОЛЕЗНО. НУ КОГДА МОРДЫ И ЖОПЫ ЛОПНУТ У СЛУГ НАРОДА, И ТО ОНИ ПОД СЕБЯ ПОДГРЕБАТЬ БУДУТ
"Спасение утопающих-дело рук самих утопающих"
Науру.
Спасение утопающих дело самих утопающих.
О. Бендер.
Да есть - кастрация! Предлагаю чиновника, пойманного на коррупции, кастрировать к ядрене-фене.. . Тогда побоятся взятки брать, а то "самого дорогого" всегда страшно лишиться!
с пукиным и не мечтай
Помочь может только Смертная Казнь.
Есть!! ! лучшее решение - демократия!! ! то есть уплыть на ковчеге к чертовой матери
"...Вот приедет барин... " Всегда одно и тоже. На дядю надейся, сам не плошай. А сил много. Но им пока некогда. Они "спасают" Афганистан, Ливан, Сирию. Позвоните и они придут к вам.
спасти нас можем только мы сами - прекратите детские надежды на дядю.