Прочие социальные темы

Не порали применить китайские методы борьбы с коррупцией (цивилизация древняя - не дураки!)

Пока! Кстати, методы борьбы с наркоторговлей тоже можно у них позаимствовать.
Лейсан Вахидова
Лучший ответ
Так Сталин и применял, а сейчас их детишки вроде Гайдара, Сталина плохими словами называют
Мира
Давно пора!
Mamiyeva Fariza
Боюсь, что мы тогда станем страной с гражданами - инвалидами. И если поймают в третий раз, то что тогда рубить?
Сирина Хузина
давно пора
Правильно... .
Давно пора
Ворон ворону глаз не выклюет. Ловить их будут такие же коррупционеры, результат соответственный. Вообще, я --за, но Вы же понимаете, что в нашей стране это нереально.
В России -это не получится, коррупция- это наш образ жизни еще с Петровских времен. Борьба с ней только декларируется или используется для сведения личных счетов. Одни коррупционеры периодически "ставят к стенке" других, занимают их места и все идет по кругу.
Artyom No
Я за. К стенке их всех. Дайте мне автомат, нет лучше два
Один из методов достаточно простой, но действенный-просто правительство говорит народу, сколько получают чиновники. Вот и все. То есть народ должен знать свою элиту и досконально знать их. На этом строится довери и т. д. А теперь представьте это в России! . Ну как?? ? И в правду жесть))
с такими методами у нас никаких чиновников не останется...
Не пора! Потому что в нашей стране пока что в первую очередь придут за вами
C B
Кто же для себя будет гильотину строить?
Зоя Тихонова
Я была и в Китае и в Тайвани (остров Тайвань - принадлежит Китаю)
Древние китайские методы только относятся к воровству и наркоторговле
и т. д. (у них) А коррупция выгодна только олигархам и их приспешникам.
И она повсеместно развита в том же Китае.
поздно применять уже
__
_Jaralu_ _Jurek_