Прочие социальные темы
А Вам встречались честные, преданные своему делу сотрудники МВД?
Ха ха ха
Во времена СССР таких было много
Да, попадались.
Их просто жаль.
Чем выше звание-тем меньше человечности.
Их просто жаль.
убийцы, грабители = да
а честные и преданные = ТОЛЬКО В КИНО
Да, встречались, еще в советское время. . И, не один раз. . Первый - был следователь, он давно меня знал, спас от тюрьмы. . Второй - младший лейтенант, оказывается его старший брат учился в моем классе. . Тоже замял дело, хотя - я его отмутузил, но - я не помню, был пьян. . А третий раз, было лет пять назад. . Пришел к одной, в три часа ночи, оказалось - занято. . А район такой глухой, днем-то такси не поймаешь, а зима - холодно. . Смотрю - ментовка, зашел так и так, как домой добраться?. . Один дежурный встает и без слов, заводит свою "Ладу" и через 15 минут, я - дома. Правда взял 150 рублей, а мне не жалко..
Да, кузен мой такой идиот попёрся туда преступников ловить чтобы преступник сидел, через его оттуда попёрли преданного и честного, дураки ни где не нужны
Встречались. Не поверите, но даже сейчас таких немало!
Встречались. Им не позавидуешь.
В кино таких видел. Аниськин, например))
Мне да. И не один раз. Это круто!
Meirzhan Medetov
И они Вам реально как-то помогли?
У меня друзья были такие. Но после поступления на работу они разочаровывались и от безысходности вливались в систему :(
а разве такие существуют в природе?) помоему они уже вымерли
Не надо верить сказкам. Их просто не существует.
Слова "честный" и "милиционер" в одном словосочетании звучат смешно