Своё дело - это, когда очень хочется и очень умеется.
С цветами, Вы смотритесь очень лучше.
Прочие социальные темы
Если Вы занимаетесь своим делом в жизни, как Вы поняли, что оно - Ваше?
Оксана Рыбалкина
Спасибо, я очень люблю цветы, только не срезанные, а ещё больше люблю змей, пиявок - я гирудотерапевт))))
почти никто и не занимается своим делом
другого не хочется )
Третьим делом занимаюсь и такой уверенности нет. Опять не мое.
Список вопросов, ответив на которые, можно узнать, своим-ли ты делом занимаешься?
Что я люблю делать?
Что доставляет мне удовольствие?
Какова моя секретная амбиция?
Каковы мои хобби?
Что является важным для меня?
Что бы я сделала, если бы была богата?
Что я никогда не буду отстаивать?
Ради чего я бы рискнула жизнью?
Что во мне самое лучшее?
За что я получаю комплименты?
В чем я превзошла других в прошлом?
В чем я была успешна?
Что в моих силах?
Для чего я была рождена?
Какова моя уникальная миссия в жизни?
Что хочет Бог, чтобы я сделала?
Какие мои уникальные возможности?
Он занимается своим делом. Крупица к крупице, накапливаясь и перерабатываясь, превращается в слиток золота. А Вы любите свое дело? Оно наполняет Вас силами? Мы всегда пожинаем то, что мы сеем.
И это особенно верно в отношении наших мыслей. Тайна жизни заключается в том, что необходимо управлять нашими умственными процессами, потому что именно они могут наполнить нас радостью или ее противоположностью.
Только, если мы думаем, как воплотить то, что мы любим или хотим в жизнь, только в этом случае жизнь будет дарить нам радость в виде того, что мы любим и хотим.
Результат это то, что начинается с процесса мышления. Если мы мыслим так, что действия опустошают, то и результат негативный. Если мы мыслим так, что действия наполняют нас силами, то и результатом мы удовлетворены.
Мышление, не ведущее к позитивному наполнению силами, связано и ведет к бедствиям, болезням, ограничениям и к другим формам диссонанса с жизнью. Через такой тип мышления мы связываемся со всеми разрушительными силами.
Поэтому имеет смысл выбирать в голове те мысли, которые приведут нас к действиям, удовлетворяющим наши желания. Чтобы найти такие мысли, ответьте себе на те вопросы, которые я продиктовал в списке.
Что я люблю делать?
Что доставляет мне удовольствие?
Какова моя секретная амбиция?
Каковы мои хобби?
Что является важным для меня?
Что бы я сделала, если бы была богата?
Что я никогда не буду отстаивать?
Ради чего я бы рискнула жизнью?
Что во мне самое лучшее?
За что я получаю комплименты?
В чем я превзошла других в прошлом?
В чем я была успешна?
Что в моих силах?
Для чего я была рождена?
Какова моя уникальная миссия в жизни?
Что хочет Бог, чтобы я сделала?
Какие мои уникальные возможности?
оно доставляет удовольствие каждый день))