Прочие социальные темы
Пенсионный возраст поднимут до 63 лет, как вы думаете, кто будет брать на работу 55-60 летних???
Куда будут устраиваться на работу люди , если постоянно в объявлениях о приеме на работу пишут - возраст до 40 лет...
будут брать в уборщицы и т. д.
У меня отец всю жизнь был начальником отдела снабжения и главным энергетиком. Имеет 2 высших технических образования и опыт работы с аппаратурой с которой еще не скоро гриф "секретно" снимут. Во время учебы и работы даже придумал несколько изобретений.
Сейчас ему 55. Взяли только бригадиром в котельную. ППЦ, что за страна?
В правительство будут брать.
Но не всех.
Сергей Герасимов
Там они уже всю жизнь сидят,поэтому и продлевают.
Их и сейчас не берут. Будут уходить по-инвалидности
да надоест скоро всем всё это
чую бунт не за горами
Какие вы все наивные, заботятся не о тех, кого надо будет брать, а о себе, чтобы не уступать.
а зачем на работу 55-60 летних брать, пусть себе дома без денег годика три посидят, авось, не доживут, государству легче и экономнее...
С большим опытом работы брать будут обязательно. Если учесть что страна у нас уже лет 10 как состоит в основном из менеджеров, юристов и экономистов (выпускники) , а сантехников нету, то старожилы профессии будут нарасхват. Просто починить унитаз скоро будет некому - не вызывать же топ-менеджера из элитного бутика по продаже современной косметики...
ЕдРосы, Путин, Медведь просто надоели!
Экстремизм, не вера в влать наказываются, да я уже не просто НЕ верю в власть, я теперь категорически против нее. С удовольствием бы ремнем по путинской жопе прошелся бы!