Прочие социальные темы
Кто виноват что человека не берут на работу?!
Сам человек, потому что не обучался ничему, или компании которые не берут из-за отсутствия опыта, и не хотят обучать?!
Капиталистический строй виноват, у нас в стране работы море, но не создаются для всех рабочие места, это что бы была конкуренция и все тряслись и боялись потерять работу, соглашаясь на любые условия, лишь бы взяли чтобы выжить и прокормить семью, вот тот, кто ищет работу точно не виноват, он жертва обстоятельств, увы
сам и виноват - у каждого человека есть репутация - от нее много зависит
Молодых не берут потому что опыта нет, старых потому что силы уже не те.
Блатных берут, и тех, кого можно кинуть в любую минуту.
безработица виновата, и куча людей с бОльшим опытом, готовых работать за мЕньшие деньги.
капитализм виноват. сам с такой хренью столкнулся. Галина я вас полность поддерживаю
виновато государство что понаписало всяких немыслимых законов. вот у меня дочь 20 летняя не может устроиться. спрашивают трудовую книжку. а если она не работала раньше? или ссылаются на молодой возраст или вообще говорят что не подходит. причину никто не объясняет. где в трудовом кодексе написано что возраст или внешность являются основанием для отказа в приёме на работу. работодатели сами себе выдумывают критерии по которым принимают на работу. им надо чтобы человек был готов на всё ради этой работы. и это сплошь и рядом куда не пойди. а объявления висят везде. кого они ищут, непонятно. нет сейчас порядка.
В том, что с нами происходит-виноваты только мы сами.
человек, который не обучался ничему канешн
терпение и труд.. . как грится, я полтора года мыкалась, пока нашла. Где только не работала (временная работа) , в центре занятости стояла. В общем. . успехов и терпения вам!
сам человек
Старание блат и знание.