Прочие социальные темы
А почему крупные предприятия регистрируются в москве, а не по месту нахождения? И налоги платят москве, а не регионам.
Какие то льготы с этого имеют?
В Москве регистрировать выгодно. Более дешевые тарифы на банковские услуги, кредиты, лучший сервис с налоговыми-чиновниками, все намного быстрее. А кто быстрее и кого меньше расходы - то и впереди. Регионы вынуждены задирать цены, чтобы прокормиться, но народу, приносящего деньги, намного меньше. Замкнутый круг.
Где хозяева живут, там и регистрируются
Потому, что когда им будут оплачивать их услуги, я так понимаю, то оплачивать их будут тоже по московским коэффициентам, а не по региональным. Так что - это выгодно
Москва - спонсор.
Может хватит уже обсирать власть, бизнесменов? Твой вопрос лишён какой-либо цели и смысла, кроме как обосрать. Из-за таких, как вы погибло много людей. Можно сказать из-за государства, но госслужащие не какие-то инопланетяне или господа из других измерений, они - такие же люди, как и вы. Вы сами воспитываете таких людей и называете это хорошим воспитанием ( если конечно, вообще уделяете детям внимание или
если вообще не бросаете). Ваше правильное воспитание лишь на первый взгляд приводит к хорошим для всех последствиям. Многие такие воспитуемые и становятся теми, кого вы потом называете гнилью. Гомосексуалистами, демшизой, уродами, которые просто так убивают людей. Вы обесцениваете всё. От ваших рук редко погибают ваши истинные враги. Теперь от ваших рук вообще казалось бы никто не погибает, но погибают - это вы, ваши дети, знакомые. Я обращаюсь не конкретно к вам, а вообще к большинству людей. Хватит искать морально виноватых, именно морально виноватых, задумайтесь, многим из вас уже поздно, но если вообще не задуматься, если не начать пытаться что-то менять, то лучше не будет.
Ms.smile |Lee Moon Young|
Вы о чём то своем...
Анатолий Мороз
причем тут личные качества, когда разговор про компании ..."Ваше правильное воспитание лишь на первый взгляд приводит к хорошим для всех последствиям." ...как воспитание решит что нужно регистрироваться в Москве ...кто умер? ..разговаривал рандомно в Ростове с человеком, все считают что как то странно что бы решить на месте какой то пустяковый вопрос нужно ждать ответы из Москвы ...что то про газ что в Новосибе или там ...центр в Москве... москва как рим а рим жил с податей всех других городов