Прочие социальные темы

Почему Москва во всём виновата ? На местах губернаторы вешают лапшу что Москва денег не дала ?

Alex Cuznetsov
Вообще не понимаю этого. Экстренная ситуация! А тут еще делят чьи деньги. И бумагу некому написать типа оттуда столько взять и оттуда столько. Все надо распределять.. . А пока они там решат люди гибнут и без крыши остаются.
З. ы. Да! Я знал наше провительство не в Москве. Они не в России. Они это.. . В другом мире.
Ольга Живенкова
Лучший ответ
Alex Cuznetsov Логично - не в России - это точно ,в России "представители региона"
Потому что деньги от налогов идут в Москву и там перераспределяются. . Заплатили налоги, совсем чуть остаётся на местах. . А там как Москва выделит..
Айгерим ***
Alex Cuznetsov У меня знакомый из Омска,парню - 25 лет, работает в налоговой. Уже 3 -ёх комнатную квартиру купил. Наверно Москва помогла....
Alex Cuznetsov ИНН получали для того - чтобы деньги шли в местный бюджет...
У бездельников то ЦРУ, то Москва виновата, что им на водку не хватает
потому что даже москвой управляет сраная лимита, что больше всего орет: "ПОНАЕХАЛИ" забывая про то, откуда они родом!
Ну а кто их назначает то-губернаторов.., у нас то в Астраханской области работающий нормальный губернатор.
Лариса Козлова
Alex Cuznetsov Сами голосуете за них...
Лариса Козлова Их давно назначают-люди из Кремля
Потому, что Москва это государство в государстве. Вся страна на неё пашет, а ей всё мало.
Иван Никулин
Alex Cuznetsov До некоторого времени всё СССР пахало на Россию... Житница и здравница ...
Им же надо на кого-то свалить. Он тебе не скажет - извините деньги я себе в карман положил так-что утритесь.
Правильный ответ: Народ - земля, финансовый поток в Москву - река, государство (Москва) - море. Зри в корень.
Всё из-за того, что говоря "Москва" подразумевают правительство.
Надо русский язык учить и говорить без сленга!
Казуистика страшная наука)))
Erka _East_