Прочие социальные темы

А вы знаете, почему Москву-Сити называют городом пустых небоскрёбов? А ещё вставной челюстью Москвы?

Это китч или произведение искусства? Или дань моды? Или подражание?
Вам нравится этот исполин? Лично мне неуютно при виде его. Аки нечистая сила.
Лужковцы себе ступени в небо строили, собянинцы продолжили этот дебильный вавилон.... может быстрее уйдут к чертям
Любовь Павленко
Лучший ответ
Про пустые небоскрёбы не слышал, а вот про сравнение с челюстью, а то и с кое-чем, не совсем цензурным, да. Вообще, это лужковское уродство, как и ещё несколько уродливых строений и памятников того периода, необходимо!
Сергей Руев
Дария Ткачева Собянин продолжил его строить.
Сейчас такой принцип ...Закон Рынка ...лучше выкинут или сгноить чем снизить цену ...то и продуктов касается и жилья ...А снизишь цену самого выкинут с Рынка
Дария Ткачева Точно))) Какой дурацкий строй. Органически не переношу капитализм и рынок. Никак не могу понять, как он может нравиться кому-то. Только проходимцам и шулерам различных мастей)
А Вы смотрели ролик с Кедми на моём вопросе? Почему-то в Израиле он с ярко выраженной еврейской манерой говорит. Я имею в виду акцент.
Дария Ткачева Мутило ))))))))))))))))
Дария Ткачева Да я и так его насквозь вижу, и давно выводы имею.) У меня чуй отменный ))) без ютюба. Хоть он так притворяется, что даже вошёл в роль и сам себе поверил уже).
Дария Ткачева Без промаха.
Прикинь, его еще расширять будут.

Строительство Москва-Сити является первым этапом создания района Москвы «Большой Сити». «Москва — Большой Сити» (реже «Москва — Новый центр» или «Москва-Сити-2») — проектируемый новый район в Москве. Предполагается, что он будет расположен на месте бывших промышленных зон между строящимся «Москва-Сити» и Хорошёвским шоссе (общая площадь — около 1000 га). На этой территории, как ожидается, будет построен 21 млн м² недвижимости; инвестиции составят свыше 100 млрд $. Москомархитектура утвердила проект застройки мукомольного завода в октябре 2016 года.
Олег Сергеев
Мне не интересны бредни психов.
точно нечистая...
Rafael Arm
Отвечу так : Москва - сердце России .
А вот что о сердце в библии сказано :
"...ибо из сердца исходят злые помыслы, убийства, прелюбодеяния, любодеяния, кражи, лжесвидетельства, хуления …" (Матфей 15:12).
По пророчествам Святых Старцев Москва уйдет под землю, достал уже этот Масквабад со своим жидами во главе и чурками кишащими по всем улицам.. уже мечтаю когда его не станет и земля Русская очиститься хоть немного
небоскрёбы тоже можем)), не завидуйте бандерлохи и прочая шваль в шалашах
Аскар Елубаев
Москва раковая опухоль России.
Любовь Павленко после её уничтожения, что станет опухолью, дебил стадный?
Дык эта... Красавица Москва. Показать что мы современные. А позади небоскребов ебеня