Прочие социальные темы

А почему нам государство ничего не должно, а мы ему должны налоги платить?

L;
L ;
Государство??? ?
А где у нас государство?? ?
Есть просто территория, где происходит геноцид и планомерное уничтожение Русского народа.
А налоги, это обычный сбор, как при Батые: )
А государство это где заботятся о своих гражданах.
Ольга Роговская
Лучший ответ
Вот такая у нас демократия.
Денис Садакин
Гражданскя забастовка. Только она дойдет до мозгов власти если таковые имеются
мы платим не государству, а отдельным лицам заменяющим это государство. Это нужно просто понимать. А кто же тратит свои кровные на всяких?
а потому что мы - лохи, и гос-во этим пользуется
Jurij Lebedev
Самое смешное, что нашему государству наши налоги не нужны.
Оно прекрасно обходится природной рентой, акцизами и таможенными сборами.
Основная задача нынешнего правительства - держать низкий уровень зарплат, максимизируя выручку от экспорта.
In-Black-And White
Можно не платить. Агафья Лыкова не платит вообще и претензий не имеет.
государство пенсии платит, медицину экстренную содержит, полицию - чтобы Вас защищать, школы, детские и дома инвалидов и т. д. вот на это налоги и идут
да, про армию забыл!!!
L ; Чаго????
Не смешите мои тапочки... Пенсии копеечные, медицина на 70% платная, полиция... Не будем на ее счет распространяться... Защиты не чувствую.
Дома инвалида - туда можно попасть, если у вас нормальная пенсия или вы имеете в собственности квадратные метры ( как думаете, почему?)... Вот в армии я не была, так что буду наивно думать, что именно туда идут все налоги, что солдаты у нас лучше всех живут
Дмитрий Анатольевич если бы нге было налогов Ваши дети вообще ни в какую школу бы не ходили!!!
Дмитрий Анатольевич ТОгда Вам свезло!!! Не все имеют возможность в школу платно отправлять!!!!
А кто вам сказвл, что государство нам ничего не должно? другой вопрос кто у власти? и кто их выбирает? А если они не справляютс со своими обязанностями. то наше право их переизбрать.
L ; как то мы слабо пользуемся своими правами...
Это дань. Только теперь налогом называется.
И самое странное, что не успел человек родиться, как тут же оказывается, что мы все постоянно должны отдавать какие-то долги государству, как будто мы могли выбирать, где нам появиться на свет...
Дмитрий Анатольевич Дружище! А ты за то,что твой ребенок родился в Род Дом платил? Зарплату чем выдавать - налогами!!!