Прочие социальные темы

почему все думают что взрыв в домодедове , виноваты мусульмани и почему из за их вины должны страдать друге мусульмани

я хочу одно сказать что, террористы не относяться ни к мусульманам и точно не крестиянам , у них нет политики они сами не знают чего хотят !!!проста если у них в жизни не сложилось что то они винят в этом других !!!проста эти слабые умом и характером !!!они самые слабые люди если таким путем лишают не винных жизни людей !!!я мусульманка и иншАллах этим горжусь но мне за них стыдно !!!
Ми Лена
Доброе утро! Вы немножко неправы, никто не винит мусульман, и у христиан тоже подонков хватает, дело в менталитете и воспитании, у меня много друзей мусульман, е здил в Грозный, меня там принимали как родного, и ни разу не слышал оскорблений в свой адрес, есть такие организации, где молодежь воспитывают в духе нацизма, руководители которых никак не могут добраться до власти, подонки они, кому-то выгодно натравливать людей друг против друга, не думая, что и те и эти рождены мамой, кушают один хлеб. Я и мои знакомые уважаем мусульм и религию эту, она еще плохого никому не принесла.. Во время Отечественной войны фашисты помолившись Иисусу, и матери его Марии, шли убивать себе подобных, делая это прямо в церкви, жаль, что время такое, нет твердой руки в правительстве, чтоб за одно слово сажали! думаю, что Сталин бы сейчас не помешал, вот бы разбудить его минут на 20,этого будет достаточно.. А Вы внимания ни на кого не обращайте, гордитесь, что Вы мусульманка, главное, что Вы живете честно и праведно. в таком же духе воспитывайте и детей Ваших.. желаю Вам счастья и здоровья!
Артем Кшникаткин
Лучший ответ
Они радикальные исламисты и ничего общего с мирными мусульманами и Исламом не имеют.
убийца ----будь то Мусульманн или Христианин, и есть УБИЙЦА!!! !

ПОЗОР ВСЕМ УБИЙЦАМ! независимо от веры!
СИдите на своей родине - и вас никто не тронет. Вообще-то, ни один христианин еще не взрывал бомбы в общественных местах, и кришнаиты с буддистами тоже в этом не замечены
Коран имеет много хорошего и здесь все не перечесть. Выделю два пункта, которые поважнее
1. запрет пьянства
2. запрет наживаться за счет ссудного процента
Но есть в Коране места, которые при толковании можно рассматривать как призыв к силовому давлению на иноверцев. Похоже. что некоторые мусульмане так и толкуют Коран. Иначе как понять террор против мирных людей?
Любов Куліш
Все последние теракты произвели выходцы с Кавказа ( о вероисповедании которых не сообщалось на следствии и приговоре).... их и осудили, а о страданиях других мусульман ничего не известно....
Fanzil Baskiev
жаль что нет радикальных Христиан.. .
пару раз бы вас жахнули во время хадджа.. .
я б тебе рассказал про их ум и слабый характер!
Зульфия
А кто еще на это способен?
Никто не думает, что это сделали мусульмане. Больше того, всем похуй. Гордыня-грех.
Тогда скажите кто?
вы одержимая своей верой. . вам она дает право ненавидеть и уничтожать иноверцев. Так что молчите и улыбайтесь злорадно.
только мусульмани и взывают и арут алах акбар как вить не мусульмани ??
Юлечка :-)
террористы -это не люди, они не мусульмане и не христиане, а жизнь у них не то чтобы не сложилась- у них её не было вообще
Уже нашли виновных и это мусульмане! Не спорю не все мусульмане террористы и тоже хочется верить что смертники просто не люди.