Прочие социальные темы

Лукашенко хотят убрать те кто с при нем воровал...хотят свалить на него всю вину...его же друзья бывшие его и гнобят???

Как козел отпущения ...и че толку его убрать если те кто при нем воровал останутся жить???
Скажи мне, кто твой друг, и я скажу-Так тебе и надо! Друзей надо правильно выбирать!
Юлечка Пирогова
Лучший ответ
Какие же вы все озлобленные.... Царь хороший, царь ничего не знает, что творят министры.... было это все уже давно, и где тот царь? Власть чиста и пушиста - главное есть на кого все беды и ошибки свои столкнуть.... политика - грязное дело.... а у нас каждый считает себя гением - только мне власть дай, "ужо я развярнуся, паглядзiце, як трэба кiраваць! "
Diamond Есть
Лукашенко не давал воровать. А свалить его хотят несамостоятельные подпиндосные креатуры.
Шестерки запада.
Это из интервью Лукашенко российским журналистам:

"Думаете, я не понимаю, что такое частная собственность, что она эффективнее, чем ничья? Только у меня понимание частной собственности такое: частная собственность, созданная "от пирожка", когда ты стоял и первый свой цент зарабатывал, выпекая и продавая пирожки, и приватизированная, прихваченная от народа, — это разная частная собственность. То, что ты сам выстрадал, в целом и эффективнее будет. И польза, и беречь ты её будешь.

Пример. Дерипаска во время кризиса куда побежал? К государству. А почему он из собственного кармана миллиард не достал и в предприятие не вложил, которое он приватизировал?

А зачем ему свои вкладывать? А вдруг кризис продлится? А вдруг бизнес рухнет вообще? А так миллиарды вывезены, они за границей. Так чего не сохраняешь свою собственность, прежде всего за счёт своих ресурсов? "

Так понятно кому он мешает? Он не даёт разворовать страну, а карманы уже приготовили, в том числе и российские олигархи - тут уже всё попилено.