Прочие социальные темы

Блин, мне послышалось или нет, что едросы хотят убрать из обязательных общеобразовательных

...предметов физику, алгебру, химию?! Это ж ваще кабздец!!
Нет, не послышалось.
Многие предметы будут упразднены, в угоду общественного воспитания и привинчиванию толерантности.
Педросы считают что вольнодумство пораждает экстермизм, и виной всему излишняя загруженность подростков ненужными предметами в учебных заведениях. Сказано было буквально после событий на манежке.
Ктото из них произнес следующие слова "Зачем им забивать голову ненужными формулами и предметами которые не нужны в жизни"

Не помню кто сказал, но сказано было очень давно - "Образованный народ подобен бочке с порохом"
Такие люди не нужны системе, ей нужна биомасса.
Т А Т Ь Я Н А
Лучший ответ
Подовжняя(Каухер Юлия согласен на все 100. Нужна просто рабсила
убрали же астрономию в угоду религии... больше. вроде, никому она не мешала.
А про это не слышала. Но не удивлюсь. если и так.
Макс
Что то в новостях сегодня промелькнуло, хотят ввести новые предметы для развития патриотизма, и что можно сократить слегка другие предметы, совсем дела плохи))) песни и стихи придумают про капиталистов патриотические что ли?)))
Дима Патиюк
Наверно, не убрать, а сократить.
Оставят по одному уроку в неделю. а то, что сверх того, сделают платным.
Tatjana Мирская
да... фактически это так и есть... хотя теоретически обосновывается потугами на западный метод образования..: -)...а собственно и вправду... зачем этой стране теперь эти глупости?..: -)))...
Дмитрий Окс
Я пока такого не слышала.. . Но судя по тому, что они вообще сделали с российским образованием, удивляться не приходится...
А где слышали? Может из экзаменов хотят убрать, а не из программы обучения?
Подовжняя(Каухер Юлия да по ТВ только что говорили. А ОБЖ, физ-ру и идеологию Единой Росии (!) - обязательные!
ага, и ввести религию и доп. физкультуру. По-моему, все это не правда, ну не могут они так поступить с народом...
Aghvan Barsegyan
Подовжняя(Каухер Юлия неее, ввели вообще эксклюзив - Идеология единой России. Для воспитания патриотизма как бы