Прочие социальные темы

Почему Васильеву отпустили, хотя доказали все на 100%, а Улюкаева посадили, хотя там не доказано я считаю?

Даже единственной свидетель не приехал 4 раза на суд. Что та правосудие такое избирательное? И вы хотите снова Путина президентом, чтобы и дальше такое творилось в стране?
Братва чет та не поделила..
в России по настоящему сажают только за мешок картошки.
Андрей Кинзель
Лучший ответ
Что не доказано то? Его с поличным взяли.
Генрих Вайс
Татьяна Брюсова за два пальца? А если я тебе завтра денег принесу и скажу что это колбаски, ты взял и попал на получение взятки. Так любого можно с поличным взять.
многие хотели бы жить так же, как сидит Улюкаев.
отправили бы на обычную зону на строгач - тогда бы и шумели. пока он в доме отдыха
Максим Тюкин
васильева вместе с сердюковым участовала в спектакле " воры гробят оборону страны"...а спектакль играли для пиндосов
Наивный вопрос. Сестра жены Медведева. Родня, короче, премьеру.
Елена Кошевая
Алена Забелина-Багрова не собирай сплетен.
Одним словом Мин, обороны
Игорь Минкин
Не надо, не считай... Лучше оближи тарелку и поскачи...
Страна дебилов, сэр!
Поймали на получении взятки а такие идиоты как ты не видят этого факта
Андрей Петров
Александр Корнев ды хватит вам...
взятки берут ВСЕ а поймали тока улюкаева
Татьяна Брюсова Так любого поймать можно. Доказательств, что именно он требовал взятки нет. Все строится на словах сечена
Хамид Бабаджанов Глупый ты Саша.... пока самого не посадят.
ну и считай. Чиновнику такого ранга, невозможно даже быть под подозрением. Это подрывает основы гос-ва.
Да, сволочи, в корзину с колбасой подбросили 2 ляма, подстава чистой воды!
Михаил Боков
20 кг денег в пачках трудно не индентифицировать. Или улюк-качок, типа поднял, пронес и не заметил?)
Елена Кошевая думал колбаса, а у нас так повелось, что лучшая рыба - это колбаса, а лучшая колбаса - это чулок с баксами.
данном случае и есть вина госвласти, так в том, что почему-то до сих пор не запретила министрам подбирать в свои помощники глуповатых блондинок.

Все это довольно странно, учитывая что речь идет о сделке по приватизации «Башнефти» - которая и ранее контролировалась государством (после отъема ее у АФК «Система» в 2012 году), и теперь остается в ведение госкорпорации (Ронефть). Фактически, речь идет о том, что Улюкаев взял взятку за то, чтобы разрешить государству переложить свое имущество из одного кармана в другой.
Елена Кошевая Кому-то это было выгодно. Видимо, Сечину, раз с него взятку потребовал.