Прочие социальные темы

Хочу свалить за границу,навсегда!И чем быстрее,тем лучше!Что делать?Устал жить в стране вранья!!

Ищите поселения в Норвегии, Исландии.... удачи! Я бы то ж, но припозднилась...
Suiunbek Nazhiev
Лучший ответ
Многие устали. Не вы один. Но и там нас не ждут. Там можно жить пока есть деньги.
Жасмин Жасмин
Если от вранья.. . тебе на Луну нужно сваливать, копи деньги на билет. )))
Евгений Шпаков
я бы тоже хотела бы уехать.. не хочу жить в этой дебильной стране....
что делать: валить!
Мебель Судогда
Ну и правильно делаешь.
Katerina
ну продавай квартиру, машину и нах отсюда. Мы то тут при чём? Жопу тебе полизать? Бедный, несчастный, непонятый?
А никто не говорил, что будет легко!
Скатертью дорожка, демократия, езжай куда хочешь, хоть в Египет.
Что ты здесь сделал?
Это как там у Жванецкого: " вы не пробовали зашвырнуть комара? Нет, он летит, но только куда ему надо. И плюёт на вас"
Но там, даже с русским языком языком и прочими языками ты вообще никто... .
Только вот почему то и мои родители и мои прадеды прабабки, невзирая ни на что, ни 5 по зубам, 5 по рогам, ни на войну, ни на немцев, вохедших в село Троицкое на Покров 1941 года, ни на голод - не уехали.. .
И я не собираюсь. Родился, живу, умру.
Или это твоя страна или в путь, к Резуну, Березовскому, Абрамовичу и т. д.
Кто тебе мешает? Жалеть тебя что ли? Нах таки на Руси нужны. Без тебя и выживем и проживём. Нравится, не нравиться - пиздуй себе красавица!
Tanya Botajkina
главное не возвращайся скучать не будем
Kiss Me
От себя никуда не убежишь!
Не вижу никаких проблем! Покупать билет и ехать, для начала можно снять жилье, а дальше видно будет. Не ты один такой и не только в нашей стране, все ездят, где то оседают итд
учи язык и сваливай, без языка там делать некуй
Музафар Азизи
Ты у нас разрешения спрашиваешь?
Nazika Super
вали скорее!! ! токмо в стране никомуненужности усанеш еще быстрее!!!
Вали, что тебя останавливает?
Данил Козлов
По моим наблюдениям очень многие в возрасте 30 - 40 лет желали бы уехать из России. Моя знакомая с двумя маленькими детьми уехала в Канаду, на пустое место, в никуда. Вот уже 3 года там, освоилась, довольна. Правда там русская диаспора сильна, помогли.
Друг 7 лет прожил в штатах, приехал обратно. Не понимаю говорит их. Деньги, деньги, деньги. Езжай туда-может понравится.
Проще всего, как страус-голову в песок. А там хоть потоп.
Учите языки, ищите информацию, копите деньги.. . Если засобираетесь в Эквадор, меня с собой возьмите, ладно?
Зря думаете что в других странах будет легче.
Да. . Чем быстрее ты свалишь тем нам лучше.
Я тоже этого хочу. Присматриваю пока страну. Кому нужен сейчас патриотизм? Мы все - жители планеты Земля. И задача разумного человека думать, где его потомству будет лучше и безопаснее.
Dark Heart
Хорошо там где нас нет...
Юличка Белая
Ты не один такой! ((
Согласна с предыдущими ответами. НО Мы действительно там ненужны .ЧТО ДЕЛАТЬ? Если мы вас не убедили, осваивайте какую то профессию, которая поможет вам там встать на ноги и не сводить концы с концами, как на родине здесь .