Прочие социальные темы

Я устал жить, правда. Что посоветуете?

Larissa Lyssak
забить на все и уехать в глушь
Дмитрий Исаков
Лучший ответ
раздай всё бедным и начни сначала
Это потому, что не так ты живешь. Разум говорит одно, а душа другое. Прислушайся.
Larissa Lyssak Подскажи, на колени упаду. за совет
С начала сходить в бар, а потом по бабам.
Ляг поспи и все пройдет!
Non Stop
а кому сейчас легко? живём же
если хочешь поработать - ляг поспи и все пройдет
Делом надо заниматься тогда такая чушь в голову лезть не будет
Азамат Мырзаев
Вы чего первый день живете. Когда устают, обычно меняютвид деятельности. так делают умные и занятые люди. Лентяи, ложаться на диван и говорят, что они заболели, А совсем умные, просто ищут такую работу, чтобы вообще ничего не делать и быть в шоколаде.
Устал? Отдохни. Устал жить? Значит живёш не так. Плюнь на всё,поменяй жизнь. Резко.
Жить.
жить усталым! ((
жить уставшим дальше, жизнь одна, и не каждый умеет правильно ей распорядиться, у меня вот девочка соседка на той неделе умерла, ей было 19, мне кажется она не устала жить она хотела жить....
Иваныч, вот ты устал, говоришь. А в "Ответы" всё ж сил хватило зайти, да ещё и интересуешься, что делать. Хитришь, небось закадрить какую-нибудь сердобольную тётеньку хочешь?
Larissa Lyssak правда не хочу. все кадрильли кончились
смирись
Отдохнуть и жить дальше как все мы
(Pit-Bull) (Pit-Bull)
Я тоже. И никак не могу придумать себе цель в жизни. Всего добилась, что хотела, все для счастья есть, сын вырос. Что делать дальше, ума не хватает. Думаю, моя миссия закончена. Но не умирать же! И жить так скучно.
Larissa Lyssak Напишите мне
Значит тебе пора в мир иной.
Да отпустите все! не спешите жить, никого не слушайте, а самореализовывайтесь. Счастье - если Вы нашли свое призвание. Все устают жить, кто-то раньше, кто-то позже, а кто-то радуется жизни каждую минуту! Если Вы есть в этом мире - значит Вы здесь надо!! ! Больше живите в обществе, а не в он-лайне!
Елена Шопова
сожги всё бабло и потом не будет денег на еду пойди работать и тебе просто некогда будет уставать от жизни
когда я устаю от чего нибудь, то отдыхаю