Прочие социальные темы
как изгнать нынешнего царя? найдется ли революционер в 17м году? я устала так жить, у меня нет работы
Извините, без обиды: кто хочет работать, тот работает при любом правительстве.Источник: собственный опыт.
Антонина М***
Вот именно. У кого-то дипломы штабелями лежат невостребованные, но люди в смежной профессии себя находят. Это при условии что реально что-то умеешь делать.
И у всех та же песня
ты думаешь революционеры заставили брата идти на брата? Да нет, тамошние буржуи. А ленин лишь вовремя подсуетился. Там и без него началась бы резня.
Максим Мамонт
да ты не прав.с жиру бесился народ-зажрался в те времена..буржуи!?это кто такие?! да просто горлохваты и лентяи-кликуши подсуетились с лениным во главе а остальные жили хорошо-лень было соображать про то,что страну разваливают..так же вот горбачев продал страну,ельцин пропил..так развалилась и римская империя-народу нужны были зрелища и хлеб.а то что голодали...россия была самой крупной в мире аграрной страной.все переврали историки!и этот период точно исказили и народу внушили про голод-холод-буржуев
Мозгов у тебя по ходу мало... Работы вокруг много а то что ты перебираешь... то не хочу это не буду говорит что тебе работа не нужна... Иди дворником они всегда востребованы
Ну изгонят царя. Дальше что? Вам сразу работу дадут? Ага. Олигархов раскулачивать. Иной работы не предложат. Так что, учись стрелять и будь готова, что могут утопить в сточной канаве, и это ещё не худший вариант. Революция - это не тряпкой махать в подъезде, когда работы нет. Это нечто покруче будет. Ты к этому готова?
иди работатьв садик, или на почту. Хоть денег мало платят, зато без обмана работать
кто хочет работать тот работает
а кто не хочет работать, тот "сидит" в Ответах
а может вы сами виноваты в том, что нет работы?
Начинайте с малого, мытья подъездов. Там никого обманывать не надо, раз уж вы такая принципиальная. Кайф в том, чтоб жить и работать при любом правительстве и получать от этого удовольствие! И детей приучать к тому же!
знаешь,мы сейчас как крестьяне на руси пару веков назад...мы недовольны своим положение,но сделать ничего не готовы.мы не готовы пойти на риск, ради не совсем сформировавшейся идеи...как мне начинает казаться, наше правительство не столь глупо,как мне казалось раньше.оно,наверно, понимает,что если перегнет палку их не станет,вот и держит нас на уровне между рабы-свободные люди.так что,пока ничего не будет.либо они ошибутся,либо среди нас найдется кому это все надоест.возможно это ты...
Сходи в храме попроси у Господа или церковных служителей, все равно наставляет Он через них, слуг. ДО сих пор не пойму почему лишать радости Выше стоящих, если у вас ни что не получается приложите адекватные размыслительные, поступки, что то найдем. Счастья, спаси Вас Бог.
Москва река всегда поможет
Изгнать? Если изгнать, то вам нужен не революционер, а экзорцист. Это раз. Во вторых: Вам что-то мешает найти работу? Я вам открою секрет, но обман везде. И чем вас маркетинг не устраивает? Не хочется - ваши проблемы. В третьих : Если вам нужно устроиться на работу, вы попали не туда. Это не биржа труда.
У Вас есть шанс! Скоро 17-й год.. . Торопитесь в шалаш в Разливе и.. , начинайте!!!
Ильича разбуди
Похожие вопросы
- Пенсионный возраст поднимут до 63 лет, как вы думаете, кто будет брать на работу 55-60 летних???
- Мужчины,что вам не нравится в нынешних женщинах,девушка?(от 18 до 35 лет)
- Почему царь Николай II 15 марта 1917 года отрёкся от престола?
- Последние времена настали! Как жить дальше если с работы уволили, жених бросил и денег нетуууу?
- Нужно ли было после развала СССР в 91 году расстрелять треть КГБшников как несправившихся со своей работой
- Кто что собирал в студенческие годы в колхозах? Или отлынивали от хоз.воспит.работ?
- Какая у меня будет пенсия если я работаю уже 15 лет не по трудовой? В трудовой есть пара работ около 12 месяцев итого
- Как вы считайте во сколько лет уже реально стыдно жить с родителями?
- каждый год люди богатеют, становится жить лучше. иномарки, поездки за границу, смартфоны и т п .так почему столько недовольн
- В Москва-баде из-за праздника чурбан-баран в нескольких школах переносится начало учебного года! В какой стране живём?