Прочие социальные темы

В Москва-баде из-за праздника чурбан-баран в нескольких школах переносится начало учебного года! В какой стране живём?

Юля !!!
Живём в стране продажных чиновников-казнокрадов
Посмотрите какие торговые места занимают эти понаехавшие. Разве они стремятся занять места для работы на свалках переработки мусора, строительстве дорог, чистки помоек... Они занимают самые выгодные торговые места с лёгкой работой и быстрой наживой, и там где проще всего идёт неучтёнка доходов. Почему места с высокой проходимостью не могут снять в аренду местное население, для торговли, для бытовых услуг? Да потому что чиновники- держатели таких площадей оформляют аренды с иностранцами прикрываясь тем что якобы они труженики, не пьют, не скандалят, платят исправно, На самом деле это отговорка - аренды выписываются порой по обычно низкой стоимости, а остальное бабло забирается наличкой в карман арендодателю. А ещё если тихо мирно сработали какой то период, то договора уничтожаются и вообще весь доход от аренды забирает арендодатель. Знают что не местные и не русские никуда не пойдут жаловаться, все отношения строятся на взятках. А если есть какие то нарушения то их защищают арендодатели, так как это в их личных интересах продолжать получать деньги в карман. Если под разными предлогами чиновники будут вежливо отказывать иностранцам, то не будет никаких москва-бадов, и не будет конфликтов, Тихо мирно они разъедутся в свои республики и там пусть работают или наводят порядок в своей политической системе
Егор Кожевников
Лучший ответ
Юля !!! "Варяги, печенеги и хазары,
способные в торговом ремесле,
захватывают русские базары
и дико умножаются в числе !"
Ты - в Хохляндии!
В этом году подавляющее большинство принятых в Вузы Москвы были абитуриенты с мусульманскими фамилиями. А затем они останутся а Москве, а с ними и их семьи. В Германии численность мигрантов мусульман скоро будет равной европейцам, А рождаемость в разы больше чем у немцев. О, чем думает Меркель...
Юля !!! "Мне совсем в истории не странны
орды разрушителей лихих,
варвары захватывали страны.
скапливаясь тихо внутри их !"
Всё правильно. Чурки нажрутся и пойдут насиловать школьниц.. Надо прятаться.
Наталья Санкова Ага. Тебя в анал отымеют на Красной площади, школота!
А что не так?

Россия - многонациональная страна, в которой мусульман не намного меньше, чем христиан. А если брать в расчет лишь верующих христиан и мусульман, то вторых в разы больше.
Как вы уёбки заебали.
На всё Воля Аллаха!
в разной, ты не местный просто
ххахахах я угораю.. чурки москалей щимают...
Школы мусульманские.
Оксана Симон
москва не Россия
Наталья Санкова Драчев не человек!
а уже никто не понимает
Наталья Санкова Ты за всех то не отвечай!
Так чеченскую войну проиграли.. вот победители и делают что хотят... А быдло до сих пор этого не поймёт, и продолжает голосовать за путина...