Прочие социальные темы
зачем нужна школа? зачем надо работать? Наделали бы деньги и жили бы счастливо!
Как это до тебя никто так не додумался!... наделать денег - это просто напечатать бумажки.... деньги - это эквивалент того, что призведено обществом: товаров, услуг.... это еще и стоимость общественного труда, включенного в стоимость производимых материальных ценностей.... если будут одни напечатанные бумажки, то что можно будет на такие бумажки купить?
И питались бы - одевались - виртуально.
Ага))), а колбаса и конфеты с неба падали))))))
Потрясающая наивность - первый класс?!
Класс. Кормились бы охотничеством, рыболовством и собирательством и ходили в шкурах)))
Зачем же дело встало? Наделайте. чего ждете? И-ВПЕРЕД!
Браво!
Как ни странно деньги нужно зарабатывать, а для этого нужна хотябы школа.
ябы своему Соседу денег дал. Лиш бы он не приписывал мне виды на свою Собачёнку
Денег наделать не получится, по причине всеобщей безграмотности. Пользоваться деньгами все равно было бы нельзя, потому что никто бы не работал.
школа нужна чтобы хотя бы научиться эти деньги делать, а работа - чтоб их уже делать, не умея их делать будет просто некому их делать!
Значит сейчас все купим принтеры, понаделаем денег себе) сразу все олигархами станут) пока краска в принтере не кончиться!)))
мдааа! вот смотри не было бы школ не умели бы считать деньги! а допустим не было бы продавцов не у кого было бы что то покупать! не было бы призводителей нечего было бы покупать! и итог: деградация и вымерание человека!