Прочие социальные темы

Я вот что-то не пойму - мы, женщины, значит, работаем, семью содержим, деньги зарабатываем, следим, чтоб мужа никто не

обидел и не оскорбил, а сильный пол - мужчины! ЭТО справедливо?)
кто сказал что они сильный пол.... они слабы и беззащитны)
Алексей Челпанников
Лучший ответ
Акылбек Бакиров Говорят - если считаешь женщин слабым полом, попробуй ночью перетащить на себя одеяло
Вот так и хочется выругаться. Моя более 20 лет не работает. Зарабатываю исключительно я, а она только бухтит недовольно, всё ей мало.
Сергей Алексеев Женщина всегда права! Если говорит "мало", значит мало!))
Судьба такая
и ешо нас называют -хранительницами очага -спрашивается -зачем нам мужик нужен?
Оlьга G Я же недавно писал:
Он ест — она готовит,
Он носит — она стирает,
Он разбрасывает — она убирает.
)))
Вы же САМИ выбрали себе именно ТАКУЮ долю: работать-содержать-следить.. . Это ваши проблемы!
Эд Звягин
Класс! Ну, мы пока далеки от цивилизации, так что живём по-старинке: готовит тот кто дома первый, убираемся сообща.. . А соотношение зарплат 1 к 4м в пользу мужа) Доброго утра!
В Л А Д
нет. есть и сильные женщины. я всего этого пока не делаю.
Мы - это конечно сильно сказано: ) Но я и трети перечисленного не делаю:)
Saltanat Lesbek
Сергей Алексеев Но это ж военная тайна!)))
Вот и я б этом думаю, хорошо что я не женщина)))
Ну у меня препод любил называть наших девушек сильном полом. Вот у меня свекровь "любит и уважает " себя: работает, дома стирает и притом руками, в позе рака полы моет, готовит. . и еще хотела чтоб я такая ж была, все заботы на себя- а мужику отдых
С самостоятельным выбором я бы поспорила. Иногда жизненные обстоятельства складываются далеко не так, как ты того хотел.... Но дело сделано, вот и приходиться научиться гвоздь забить, колесо у машины поменять и много еще того, чего бы и знать не надо. Не жалуюсь, пока всем довольна. Думаю " сильная женщина" всегда будет искать разные пути и варианты, что бы жизнь свою " облегчить", а вот на себе все тянут как раз слабые и безвольные.
выкинь имитатор, что мужем зовешь с ящика и выйди на улицу
Juliana ....
По моему у Вас в семье некоторая путаница образовалась. Можно на недельку к Вам мужем?:)
Сергей Алексеев Ну если готовить, стирать, гладить, наводить порядок в квартире можете, то можно)))
Вот так плохо воспитываются сыновья, тресутся над ними до старости - вот и вывод. А уж тем более не понимаю тех женщин которые всё прут на себе, а потом удивлются - почему сильный пол - слабый.
Живите без мужа, в чём проблемма?
Дали нам мужики свободу, а зря.... Проблемы-то пошли именно отсюда. Так что, девочки, терпите - дальше лучше не будет.... Мужиков такое положение дел, похоже, устраивает, да и мы не лыком шиты - свободу, вряд ли, добровольно отдадим....