Прочие социальные темы
А вы все отдыхаете? Пьете,едите жир наращиваете.а вот мой муж с третьего числа уже деньги зарабатывает.
я тоже работаю, и с 31 на 1 работала ) в отпуске отдохну..))
не всем же такое щастье.... хорошо, чта йа не женат....
Не в деньгах счастье...))
Ну не всем же такими ..."правильными" быть!
Мой тоже. Вопрос денег, правда, для него не стоит и, нас приучил не роптать.. . Он служит России, а она как то не особо балует своих сыновей, её защищающих:)))
Цените мужа.
Поберегли бы мужа, всех денег не заработать, а вот отдых требуется не только физический, но и духовный, сходили бы с ним в кино что-ли или в театр!
А я своего мужа отдыхать неделю заставила, он и так пашет как лошадь, а что Ваш то на работу так рано сбежал, видать не выдержал....
Значит ваш муж хороший человек и зарабатывает деньги для семьи, когда все отдыхают! можете им гордиться!
тоже работаю с 3го.. .
но точно не ваш муж))
Замечательно! Муж да еще и с третьего числа уже и деньги зарабатывает?? ? Вам крупно повезло, Татьяна. А мы все отдыхаем да "жир наращиваем", а вы?
Муж-то молодец, а Вы, я так понимаю пьете, едите жир наращиваете, а вот Ваш муж с третьего числа уже деньги зарабатывает
А я с 15 лет вкалываю
и что???? пусть работает! он не один такой! для того они и даны выходные чтобы отдыхать! все то по разному отдыхают!