Прочие социальные темы
Чем мотивируются таке поступки, как у парня в германии, который в школе обстрел начал???
А России были такие случаи?? Что то не припомню, все больше на западе...
Поступки мотивируются психологическими травмами в детстве.
Тот парень, как все подобные ему называюся одинаково-серийные убийцы.
Мотив один- Я ИЗГОНЯЮ СВОЮ БОЛЬ ИЗ СВОЕЙ ДУШИ ПРИЧИНЯЯ БОЛЬ ТЕМ КОГО Я НЕНАВИЖУ -СЧАСТЛИВЫМ ЛЮДЯМ!
Скорее всего, тем же, что и расстрелы "духами" "дедушек" в армии. Дедовщиной, короче. Думаю, это был доведённый до сумасшествия "ботаник". А в России такого ПОКА ещё нет просто потому, что нет свободной продажи оружия. Потому что есть школы, где условия вААще запредельные.
Этот парень считал, что его все недооценивают и считают неудачником. А ещё он 5 раз лежал в психбольнице.
Мотивируется "крышепомрачением". Будет у нас оружие легально продаваться на каждом шагу, проблемы начнутся аналогичные...
И в России были. Просто у нас все замалчивают, а на Западе открыто об этом пишут. Психов везде хватает.
Если бы в России была такая же доступность огнестрельного оружия, то мы бы не отстали.
Если будет более доступным огнестрельное оружие в России - такое начнется в школах, что Западной Европе и в кошмарных снах не снилось. И не только в школах.
В Германии криминагенная обстановка намного ниже, чем в РФ. Благополучная "социальная" страна. Посмотрите статистику.
Игорь Черепнев
Извините, но Вы глубоко ошибаетесь...
психическим расстройством-шизофренией какойнить! просто адекватный то не сделал бы! были конечно! вот недавно с садиком что то было!
в россии тоже были. я когда был мелким ещё видел по телеку. а этого парня в германии видно очень долбали сильно, и психика у него не выдержала