Прочие социальные темы
Что-же мы, такие все из себя патриоты, а при взрыве в Домодедово вместо помощи за мобилки с камерами схватились?...
...Прошла инфа что народ вместо помощи пострадавшим снимал происходящее на мобильники...
это чистая психология. не было бы мобильников стояли бы и смотрели. просто чем больше людей, кажется что кто то за тебя сделает всю грязную работу. но надо надеяться что не все так делали. это небольшой процент альтруистов есть в любом обществе.
я не все, особенная)
Прошу необобщать! Да и думаю если вы таким вопросом задались то же бы так непоступили.
Это просто ужасно.
М-да, а как кричим - ВПЕРЕД. РОССИЯ!... И иноверцев ругаем и обвиняем... А сами-то.. . Уже не говоря о таксистах...
и снимать кому то надо, на это тоже мужество должно быть. Вот за сколько потом эти съемки продали, вот это уже подлость...
это бизнес
А какую помощь они могли предложить?? ? Когда была команда "ничего не трогать, оставаться на местах".Или все с медицинскими чемоданчиками ехали случайно? Я была в подобной ситуации. Это просто состояние оцепенения. Хотя согласна с тем, что снимать на камеру просто подло. Но в результате эти записи пригодились. Давайте не будем никого осуждать, а отвечать только за себя и за свои поступки.
Просто люди стали очень жестокими, действуют по принципу-главное, что меня не касается, а на других наплевать.
Думаю, не стоит по животным, бессердечным особям судить обо всех.
Вы плохо реальность представляете, сплетням не всем стоит верить.
А на чтобы вы сейчас сопли пускали то?
Где прошла инфа то? еблан
Эди К
Рад знакомству. А я Гриша. А инфа в новостных сайтах прошла...